Альтернативное электричество в доме

29.04.2016, 10:32 Переглядів: 2 071 Р

Альтернативное электричество в доме С каждым годом зависимость человечества от электричества только возрастает!

Количество потребляемой энергии растет с каждым днем. Но зачастую мы получаем совсем некачественный продукт, который влечет за собой неблагоприятные последствия!

 

По официальным данным, ИЗНОС ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ УКРАИНЫ СОСТАВЛЯЕТ 50% !!!

 

Так что проблемы с электропитанием не должны нас удивлять!

Если взглянуть на статистику по отказам домашней техники, то до 45% от всех возможных причин — это проблемы с электропитанием!

 

Каждый хоть раз попадал в ситуацию, когда в квартире начинал мигать свет , либо отключались все электроприборы из-за скачков напряжения в сети…

Подобные мерзости почти всегда происходят неожиданно и крайне несвоевременно.

 

Чтобы обезопасить технику от всех этих злодейств, изобретательное человечество придумало ИБП(источник бесперебойного питания)! Это такое устройство, которое, несмотря на полезность, зачастую обходят вниманием! Еще недавно ИБП можно было встретить в основном только в корпоративной среде, сейчас же немало простых людей носят с собой внешние аккумуляторы для заряда мобильных (павербеэнк).

Но здесь мы рассмотрим не павербэнк, а именно ИБП, причем способный питать и защищать не только домашний ПК , а все ваши домашние электроприборы!!!

 

Хотим представить вам POWERSET!

 

Альтернативное электричество в доме

 

Это ИБП , который в нормальных условиях пропускает сетевое электричество напрямую , одновременно подзаряжая встроенную в него аккумуляторную батарею. При пропадании , скачках напряжения в сети , постоянный ток из аккумуляторов преобразуется в переменный , доводится до необходимой величины и в течение некоторого времени (определяемого ёмкостью аккумулятора и мощностью энергопотребляющих устройств) подаётся на ваши электроприборы.

Все эти процессы происходят в автоматическом режиме , и не требуют вашего вмешательства!

Все компоненты данного ИБП компактно вместились в привлекательный металлический бокс, который вы можете повесить или поставить в любом удобном для вас месте , и просто подключить к нему ваши электроприборы ! Все остальное он сделает за вас сам!

 

Альтернативное электричество в доме

 

Давайте же рассмотрим один из примеров применения POWERSET!

 

Вы живете за городом. Работаете в городе. Уехали на работу, и здесь вам звонит жена, которая сидит дома с маленьким ребенком, и говорит что отключили электричество и дома становится холодно!

Ваши дальнейшие действия? Вы мчитесь домой из-за всех сил, чтоб решить эту проблему, подключив бензиновый генератор, или еще что-либо!

 

А теперь представим эту же ситуацию с ИБП POWERSET:

...

произошло отключение в сети, ваш котел подключен к POWERSET, он автоматически переключился на питание от аккумуляторов, и спокойно проработал до вашего приезда домой с работы! Никаких проблем! Дома тепло, жене с ребенком комфортно, вы спокойно работаете! А POWERSET делает все за вас!

 

 

Можно представить еще уйму примеров применения POWERSET, которые только облегчат и обезопасят вашу жизнь:

 

Альтернативное электричество в доме

 

И каждый из нас поймет, насколько полезно иметь подобное устройство, которое сбережет ваше время, деньги, нервы и просто станет незаменимым помощником при проблемах с электроэнергией, от которой мы все так зависим!!!

 

Стоимость POWERSET в цельном металлическом боксе, полностью готового к эксплуатации стартует с 7500 грн до 15000 грн в зависимости от комплектации.

Так же можно приобрести все комплектующие отдельно!

 

Вся подробная информация на рофициальном сайте компании

www.innwave.com

или по тел. (050) 499 09 79 , (044) 500 05 98

Автор: reklama
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх