«Сильная Украина» выдвинула кандидатом в мэры Кременчуга Безкоровайного

1.10.2010, 13:04 Переглядів: 4 471
Лидер партии Сергей Тигипко считает, что Кременчугу необходима кадровая перезагрузка и власть должна перейти к молодым, энергичным, современным руководителям.
Андрея Безкоровайного (справа) с выдвижением на пост кандидата в мэры поздравляет заместитель главы партии ’’Сильная Украина’’ Кость Бондаренко

30 сентября вечером в зеркальном зале ДК «Нефтехимик» состоялся первый этап конференции политической партии «Сильная Украина», на которой однопартийцы Сергея Тигипко выдвинули кандидатом в мэры Кременчуга директора фабрики «Кремтекс» Андрея Безкоровайного.

В зале, где проходила конференция, было зарегистрировано 102 члена партии «Сильная Украина». Среди них известные в городе адвокаты Ульянов и Скляров, лидер «Народной Рады» Василенко, директора дворцов культуры «Нефтехимик» - Лукаш и имени Котлова - Крысу, директоров подразделений Крюковского вагоностроительного завода - Денисенко и Никифорова, замдиректора КрАЗа Скляренко и другие.

Перед присутствующими выступил заместитель главы партии Кость Бондаренко, который заявил, что от того, как каждый член партии сработает на выборах и будет зависеть итог избирательной гонки.

Лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко обратился к кременчугским однопартийцам с экрана. В своем выступлении лидер партии Сергей Тигипко считает, что Кременчугу необходима кадровая перезагрузка и власть должна перейти к молодым, энергичным, современным руководителям, таким как Андрей Безкоровайный.

Сам претендент на пост мэра города заявил, что готов сделать город чистым, красивым и процветающим.




 
Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх