Холод уходит - на душе становится теплее:)

12.10.2016, 09:30 Переглядів: 9 172

Холод уходит - на душе становится теплее:)

С 12 октября кременчужанам начали давать отопление. Жителей города просят с пониманием отнестись к тому, что тепло во всех домах сразу появиться не может по техническим причинам, на это нужно несколько дней

С 12 октября кременчужанам в квартиры и дома начнут давать тепло, чтобы к выходным жилища прогрелись у большинства обывателей. Как сообщает пресс-служба исполкома, мэр города Виталий Малецкий подписал соответствующее распоряжение.

 

По словам руководителя УЖКХ Ивана Москалика, 12 октября горячими батареями порадуют жителей центральной части Кременчуга и Правобережья (Крюков, Раковка), 13 октября — нагорной части, а 14 октября запустят тепло в жилой фонд Молодежного.

 

Жителей города, особенно владельцев квартир, где проводились ремонты, замена приборов отопления, просят быть внимательными, и, в случае возникновения аварийных ситуаций, сразу сообщать об этом в «службу помощи мэра» (1563), или управляющие компании, обслуживающие их дом.

 

Кременчужан также просят с пониманием отнестись к тому, что тепло во всех домах сразу появиться не может по техническим причинам, на это потребуется несколько дней. Кроме того, требуется время на налаживание системы отопления в домах по стоякам.

 

Напоминаем, что отопительный сезон может наступить не у всех кременчужан: если течет батарея, жильцов будут отсекать от системы отопления.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх