Власти Полтавщины подадут в суд на нардепа Головко, который заявил, что на детях-сиротах в области проводят испытания вакцин

14.03.2013, 15:29 Переглядів: 2 746

"В пятницу в Полтаву приедет уполномоченный по делам детей, и мы отчитаемся относительно этой ситуации. Такие заявления вносят деструктивный характер и мешают работе"

Власти Полтавской области подадут в суд на народного депутата Украины Валерия Головко, который заявил, что на детях-сиротах области проводят испытания вакцин.
Об этом в интервью журналистам сообщил заместитель главы облгосадминистрации Валерий Пархоменко, сообщил сайт vpoltave.info.

 

«Настоящим скандалом стало заявление народного депутата Валерия Головко относительно того, что на Полтавщине на детях-сиротах проводят испытания вакцин. Нардеп сделал это заявление, заработал какие публичные балы, а вы себе разбирайтесь. Такого власть не допустит и подаст в суд за такие поступки. В пятницу в Полтаву приедет уполномоченный по делам детей, и мы отчитаемся относительно этой ситуации. Такие заявления вносят деструктивный характер и мешают работе. Я бы посоветовал перед тем как делать такие заявления, узнать факты, спросить у власти, а уже потом делать некие выводы», - сказал В.Пархоменко.


Напомним, депутат Головко заявил, что на Полтавщине испытывают лекарство на детях-сиротах. Виктор Лысак, директор департамента Полтавской обладминистрации опроверг информацию народного депутата. Позже стало известно, что в Полтаве с согласия родителей на двух детях испытывали медпрепарат, не вакцину. Информацию об испытании вакцины на детях-сиротах пообещала проверить милиция.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх