"По губам людей можно было прочитать, что они думают о ремонте дороги...", - мэр Малецкий

23.05.2016, 15:30 Переглядів: 3 602

"По губам людей можно было прочитать, что они думают о ремонте дороги...", - мэр Малецкий

Во время ремонта дорожного покрытия по ул. Сумской водители должны были лавировать между работниками ДРСУ, ямами на дороге и катками

Мэр Кременчуга Виталий Малецкий 23 мая на аппаратном совещании в исполкоме отчитал руководителя УЖКХ Ивана Москалика за плохо организованный ремонт дороги на ул. Сумской.

 


 

- Нельзя проводить ремонт сразу такого большого участка дороги. Водители как-будто на гонках с препятствиями: едут и пытаются не сбить работника ДРСУ, катки объезжают, ямы. Очень неудобно. По губам можно было прочитать, что водители о таком ремонте думают. Я ни одного хорошего слова не услышал в адрес коммунальщиков. К тому же, работники ДРСУ только положили новый асфальт, а его машинами уже разносит. Смысл в такой работе? Необходимо или движение по улице вообще перекрывать, или ремонтировать небольшими участками. Водители довольны, что дороги латают, но и процесс ремонта дорожного покрытия нужно организовывать нормально.

 


 

Также мэр в очередной раз сделал замечание по поводу проведения ремонтных работ в дождь. Ранее на аналогичное замечание руководитель ДРСУ Валерий Киреев ответил, что ремонт начинают до того, как пойдет дождь, и рабоникам ничего не остается, кроме как ложить асфальт в лужи. В противном случае асфальтно-бетонную смесь придется просто выбросить.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх