Суд Головач-Харченко опять не состоялся: не пришли оба

4.05.2016, 11:53 Переглядів: 1 940

Суд Головач-Харченко опять не состоялся: не пришли оба

Адвокат истца Леонида Харченко Дмитрий Лореш заявил в суде, что в связи с постоянными болезнями обвиняемого будет требовать провести следующее заседание в медучреждении

4 мая в Автозаводский районный суд не явились ни Александр Головач, которого обвиняют в избиении, ни истец Леонид Харченко. По словам адвоката Александра Головача, депутат сейчас лечится дома. Больничный лист открыт с 29 апреля по 6 мая. По поводу Леонида Харченко информации не прозвучало. Все внимание было акцентировано на отсутствие обвиняемого, без которого проводить заседание нельзя. Суд перенесли на 26 мая.

 

 

Это не первый раз, когда Александр Головач пропускает заседания суда в связи с плохим самочувствием. Ранее у него обострилось хроническое заболевание и его госпитализировали в одну из больниц Полтавы.

 

Адвокат истца Леонида Харченко Дмитрий Лореш заявил в суде, что в связи с постоянными болезнями обвиняемого будет требовать провести следующее заседание в медучреждении.

 

- Александр Головач постоянно пропускает заседания. Но если раньше он находился в медучреждениях на стационарном лечении, то сейчас он лечится дома. Я не считаю это уважительной причиной для неявки в суд. Необходимо проверить, действительно ли Александр Головач все эти разы себя плохо чувствовал, - прокомментировал ситуацию Дмитрий Лореш.

 

Напомним, что в обвинительном акте, составленном на Алесандра Головача, указано, что во время проведения сессии он нанес телесные повреждения Леониду Харченко. В результате Леонид Харченко получил сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Александр Головач признал свою вину. Он утверждает, что ударил в целях самозащиты.

 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх