БЛОГЪ: «Лукас» в Европе на фестивале Made in Ukraina!

27.07.2016, 14:32 Переглядів: 4 418

БЛОГЪ: «Лукас» в Европе на фестивале Made in Ukraina!

Автор: Людмила Боталова, начальник пиар-службы ЧП ПТК "Лукас"

В сдержанной и прохладной прибалтийской Юрмале с 21 по 24 июля было очень весело и тепло — в этот период в городе прошел фестиваль студии «Квартал 95» с громким названием, которое говорит само за себя, — Made in Ukraina.

 

 

На протяжении четырёх дней гости и жители этого замечательного городка имели возможность познакомиться с украинским юмором, музыкой и украинской культурой в целом. Среди гостей фестиваля были и представители компании «Лукас» - начальник бюро рекламы и PR Людмила Боталова, участники команды «Сборная Кременчуга «Лукас» - Кирилл Вольный и Дмитрий Зубов.

 

В фестивале приняли участие всеми любимые украинские исполнители и группы: Потап и группа MOZGI, Jamala, "Мачете", "Время и Стекло", "TIK", DziDzio, Руслана, Оля Полякова, Тина Кароль, Дмитрий Шуров и группа «ВВ».

 

 

Открытие фестиваля состоялось 21 июля в центре Риги, где прошел большой промо — концерт при участи актёров "Квартала" и известных укранских исполнителей. На протяжении трёх последующих дней на центральной улице Юрмалы, проходила украинская этно-ярмарка, знакомящая всех с украинской культурой: все желающие могли продегустировать, и даже приготовить блюда украинской кухни, приобрести украинские сувениры, принять участие в национальных конкурсах.

 

А в центре событий - открытая сцена, на которой каждый день проходили различные перформансы от украинских звёзд шоу-бизнеса, художников, танцоров и актёров. Ведущими второго дня этно-ярмарки в центре Юрмалы стали наши ребята из команды «Сборная Кременчуга «Лукас» - Кирилл Вольный и Дмитрий Зубов. Со своей миссией ребята справились блестяще! Второй день этно-ярмарки, по отзывам отдыхающих, стал самым ярким и незабываемым. На летней сцене для всех гостей и жителей Юрмалы выступали украинские группы «ТіК», DziDzio и «ВВ». Постоянной участницей фестиваля с невероятно красивым песочным шоу, стала кременчужанка Татьяна Гавриленко, проживающая ныне в Риге. Таня завораживала зрителей патриотичными композициями о городах Украины: Киеве, Львове и Одессе.

 

23 июля в рамках большого летнего фестиваля прошла съёмка юмористического шоу "Лига смеха". И здесь не обошлось без «Лукас». На Кубок пригласили всего по одной команде от каждого тренера, в случае с Игорем Ласточкиным выступал «Прозрачный гонщик», как абсолютно новый формат в юморе. Но и в этом случае всех ждал сюрприз. Перед началом выступления «Прозрачного гонщика», во время его благодарности спонсору вместе с Владимиром Зеленским в кадре появились ребята с команды «Лукас» и заявили, что теперь у них на двоих не только тренер, но и спонсор - кондитерская компания «Лукас». «Продукция «Лукас» уже давно продается в Европе и приехать с пустыми руками на фестиваль мы не могли» - сказали ребята и презентовали Владимиру эксклюзивную коробоку конфет «З найкращими побажаннями», выпущенную специально для фестиваля. Также по коробочке сладостей от «Лукас» получили и все звездные члены жюри: Потап, Тина Кароль, Игорь Ласточкин, Сергей Сивохо, Юрий Горбунов, Антон Лирник и Оля Полякова. Кременчугские сладости пришлись по вкусу всем тренерам! К слову, коробка конфет была вручена и Руслане Лыжичко, которая с удовольствием приняла презент.

 

Вот так и прошли эти три насыщенных дня для кременчугской делегации в Юрмале. Все, начиная от туристов, заканчивая участниками и организаторами фестиваля остались очень довольны. Есть надежда и уверенность в том, что после такого яркого дебюта этот фестиваль украинской культуры, музыки и юмора станет традиционным для Юрмалы. Эфир Летнего Кубка «Лиги смеха» состоится в конце августа на телеканале «1+1», эфиры бенефиса «Квартала» и музыкального фестиваля «Юрмалето» так же покажут по «1+1». А уже 30 сентября и 2 октября в Киеве пройдут съемки полуфиналов «Лиги смеха» с участием команды «Лукас». Желаем ребятам удачи и выхода в финал!

Автор: Людмила Боталова
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх