«Экстрасенсы» расследовали убийство кременчужанки Марины Шафалюк

1.03.2016, 17:43 Переглядів: 15 436

Эксперты проекта «Следствие ведут экстрасенсы» побывали на месте убийства девушки и рассказали, кого подозревают в убийстве

29 февраля на СТБ вышел очередной эпизод программы «Следствие ведут экстрасенсы», где Хаял Алекперов и Алена Курилова расследовали убийство 21-летней кременчужанки Марины Шафалюк.

 

Просить экстрасенсов о помощи пришла сестра Марины, Аня Шафалюк. После 2 месяцев безрезультатных поисков Аня решила обратиться к Хаялу Алекперову и Алене Куриловой. Экстрасенсы сразу же вынесли страшный приговор: Марина мертва. Как выяснилось позже, они были правы.

 

Под Полтавой нашли тело кременчужанки Марины Шафалюк - экспертиза

 

Хаял Алекперов и Алена Курилова побывали на могиле Марины, дома у ее младших брата и сестры Ани и Ивана. Также экстрасенсы были в гостях у жениха Марины — Владислава Самойлюка. И только на месте убийства экстрасенсам открылась страшная картина убийства. По их словам, девушку убили, потом изнасиловали и выбросили в лес.

 

Алена Курилова смогла описать внешность убийцы. Также она дала обнадеживающее обещание, что на протяжении 2 лет Анна и Иван увидят убийцу сестры. «Тайное станет явным», - подытожила Алена Курилова.

 

По информации Юрия Сулаева, руководителя пресс-службы ГУ Национальной полиции в Полтавской области, правоохранители еще не нашли виновных в смерти Марины. Версия экстрасенсов также в разработке. Заведено уголовное производство по статье 115 (умышленное убийство). Следствие продолжается.

 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх