Руководство НПЗ не подтверждает информацию о проверке Антимонопольного комитета (обновлено)

1.02.2017, 15:48 Переглядів: 10 264

Руководство НПЗ не подтверждает информацию о проверке Антимонопольного комитета

Новость дополняется, следите за обновлениями

Как сообщили наши читатели, сегодня, 1 февраля, днем на Кременчугский нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) пожаловал Антимонопольный комитет Украины (АМКУ). По словам сотрудников завода, людей, которые работают в заводоуправлении, весь день держат в здании и отпускали только на обед. 

 

По информации источника «Телеграфа», на заводе усилили охрану. Днем с территории завода было сложно выехать. Два часа не было связи по компьютерной сети завода и не было интернета.

 

Как сообщил руководитель отдела по связям с общественностью ПАО «Укртатнафта» Сергей Биленький, на предприятии всё нормально, а охрана у них постоянно работает в усиленном режиме.

 

Дополнено:

"Телеграфу" удалось связаться с Алексеем Плакасовым, и.о. главы правления ПАО "Укртатнафта". Он не подтверждает информацию о проверке АМКУ на НПЗ. По его данным, контролирующие органы проводят проверку на другом "нефтяном" предприятии, расположенном в Северном промузле. Сейчас журналисты ТЪ проверяют эту информацию.

 

Возможно, усиленная охрана на НПЗ, о которой сообщали наши источники, была перестраховкой в связи с ситуацией у "соседей".

 

18.00 По информации, которую подтвердил руководитель Полтавского территориального отделения АМКУ Владимир Онищенко, проверка в рамках исследования рынка началась на предприятии "Кременчугнефтепродуктсервис". Зачем и кого еще проверяют - читайте по ссылке. 

 

Автор: ТелеграфЪ
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх