Кременчугские таксисты рассказали, как их избивали

17.12.2014, 17:06 Переглядів: 8 086

Кременчугские таксисты рассказали, как их избивали

Если к 48-летнему мужчине у нападавших и были какие-то претензии, то 29-летнему молодому человеку ни за что сломали ногу. Теперь он в больнице и вынужден будет проходить 4-месячный курс реабилитации при том, что у него на обеспечении жена с двумя детьми, одному из которых нет и полутора лет

Кременчугские таксисты 48-летний Владимир и 29-летний Александр рассказали подробности ночного нападения на них троих неизвестных молодчиков, вооружённых ножом, битой и металлической трубой. Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», нападение произошло в ночь на 12 декабря, около 02.20, в районе остановки «Мемориал «Вечно живым», на «пятачке» между проезжей частью.

 

Таксисты сидели в Volkswagen Caddy Александра и ждали заказа.

 

– Мне позвонил человек, сказал, что он тоже таксист нашей службы и стал говорить, что я куда-то не туда отвёз его жену, – рассказал Владимир. – Я сказал, что не знаю, о чём речь. Он сказал, что подъедет поговорить. Минут через двадцать к нам подошёл неизвестный и спросил, с кем из нас он разговаривал. Я сказал, что со мной и вышел из машины.

 

Незнакомец достал нож и стал угрожать таксисту. На Александра, который вышел из авто, чтобы помочь товарищу, набросились двое молодых людей, вооружённые битой и металлической трубой. Они подъехали на серебристом автомобиле, который остановился неподалёку. Александру перебили битой ногу в области голени (открытый перелом).

 



– Они ничего не хотели слышать, а только угрожали убить, они были неадекватные, – рассказал Владимир. – Потом сели в машину и уехали. Мы вызвали «скорую» и милицию.

 

 

Ни за что

Если к Владимиру у нападавших и были какие-то претензии, которые он не принимает, то Александру ни за что сломали ногу. Теперь он в больнице и вынужден будет проходить 4-месячный курс реабилитации при том, что у него на обеспечении жена с двумя детьми, одному из которых нет и полутора лет. Владимиру досталось меньше – у него была рассечена кожа на голове (врачи наложили несколько швов).

Автор: Станислав Константинов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх