В Кременчуге с ножом и битами напали на двух таксистов

16.12.2014, 12:08 Переглядів: 5 866

В Кременчуге с ножом и битами напали на двух таксистов

Один из пострадавших в больнице. Почему на них напали – кременчужане не знают, но отмечают, что нападавшие были в неадекватном состоянии – «под чем-то»

В Кременчуге с ножом и битами напали на двух таксистов, в результате чего один из них оказался в больнице с перебитой ногой. Как сообщают в пресс-службе городского отдела милиции, инцидент произошёл в ночь на 12 декабря в районе остановки «Мемориал Вечно живым». Трое неизвестных напали на двоих таксистов, которые стояли на «пятачке» между проезжей частью – 29- и 48-летнего мужчин. На данный момент правоохранители ведут досудебное расследование по факту нанесения телесных повреждений.

 

Как сообщили «Телеграфу» коллеги потерпевших, нападение произошло около 02.20. Таксисты сидели в Volkswagen Caddy одного из них и общались. К ним подошёл мужчина. Они подумали, что это клиент, но неизвестный достал нож и приставил его к одному из водителей, который сидел за рулём – он не успел нажать тревожную кнопку. В это же время неподалёку, в районе «Макдональдса» остановился автомобиль, из которого выбежали двое неизвестных с битами. Все трое нападавших стали избивать таксистов, а после вскочили в свою машину и уехали.

 

В результате нападения у 48-летнего мужчины оказалась разбитой голова, а у 29-летнего парня разбита ударами бит голень. Сейчас он в больнице. Со слов его коллег, лечение обойдётся в сумму около 15 тысяч гривен. По какой причине таксисты подверглись нападению – неизвестно, однако потерпевшие отмечают, что нападавшие были в неадекватном состоянии – «под чем-то».

Автор: Станислав Константинов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх