Война перевозчиков: на маршрутки службы 15-56 снова нападают неизвестные

24.03.2014, 13:11 Переглядів: 9 577

Война перевозчиков: на маршрутки службы 15-56 снова нападают неизвестные

21 марта кременчугской службе не дали вывезти из Киева 150 пассажиров

На маршрутки службы 15-56, которые перевозят людей из Киева до Кременчуга, снова нападают неизвестные. Об этом заявил руководитель службы Василий Титык, а также водители автобусов, которые 24 марта устроили на стоянке маршруток у супермаркета «Амстор» пикет. На место событий прибыл сотник кременчугской самообороны Андрей Касаткин, депутат горсовета Дмитрий Кравченко, а также милиция.

 

– В пятницу нам не дали вывезти из Киева сто пятьдесят человек, – рассказывает Василий Титык, – а вчера не допустили в Киев. В Борисполе стали останавливать транспортные средства и нагло высаживать людей. Сказали: «Всё, ребята, забудьте о Киеве, вы больше не работаете». Мы просим власть нам помочь. Нам угрожают физическим уничтожением, семьям, детям, транспортным средствам.

 

 

Водители рассказали, как на них нападают бандиты

 

По словам депутата Дмитрия Кравченко, мы имеем дело с организованной преступностью, поэтому бороться с ней нужно «по всем фронтам», что сейчас и делается. Милиционеры выдворили со стоянки маршруток молодого человека на автомобиле с одесскими номерами – представителя тех самых «бандитов», которые берут мзду за перевозки и нападают на водителей. Парень занимался тем, что переписывал номера автобусов, которые отправлялись на Киев.

 

Аналогично с мздоимцем недавно поступили представители самообороны. Тогда поборы с водителей стали проводить не в Кременчуге, а в Киеве.

Автор: konstantinov
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх