В Полтавской ОГА опровергают информацию об отставке губернатора Удовиченко

22.03.2013, 10:04 Переглядів: 4 469

В Полтавской ОГА опровергают информацию об отставке губернатора Удовиченко

Председатель Полтавской ОГА Александр Удовиченко входит в ведущую тройку лидеров по объективными показателями деятельности, - заместитель губернатора

В Полтавской облгосадминистрации (ОГА) опровергают информацию, которая появилась на некоторых интернет-сайтах об отставке губернатора Александра Удовиченко. Об этом вечером 21 марта заявил в эфире ОГТРК "Лтава" заместитель председателя Полтавской ОГА Валерий Пархоменко. По его словам, интриги вокруг кресла полтавского губернатора не существует, и А.Удовиченко продолжает работать на назначенной Президентом Украины три года назад должности. А.Пархоменко отметил, что председатель Полтавской ОГА Александр Удовиченко входит в ведущую тройку лидеров по объективными показателями деятельности.

 

"Никакие официальные источники не обнародовали информацию о кадровых решениях по Полтавской области. Это очевидно для незаангажированных экпертов, однако не устраивает определенные политические группы. Через всевозможных наемных комментаторов и "информированные" источники они организовывают грязную информационную кампанию", - сказал В.Пархоменко.

 

Он также сообщил, что на Совете регионов, который состоялся 21 марта в Киеве, особый акцент Президент Украины Виктор Янукович сделал на эффективных практиках регионального развития. Примером такой является Программа развития сельских территорий, реализуемая в Полтавской области, и она уже показала реальные результаты.

 

Напомним, на сайте ЦЕНЗОР.net ранее появилась информация о том, что в ближайшее время Президент Виктор Янукович подпишет указ о замене губернатора Полтавской области. Его место, по данным издания, должен был занять мэр Кременчуга Олег Бабаев. О возможном назначении губернатором Полтавщины, О.Бабаев сказал так: "Ничего не бывает невозможного".

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх