В Кременчуге возле «Новой линии» сбили мужчину: пострадавший умер в больнице (дополнено)

8.02.2013, 09:13 Переглядів: 11 145

В Кременчуге возле «Новой линии» сбили мужчину: пострадавший умер в больнице
ДТП произошло на улице Киевской 

В Кременчуге, около 21:00, возле магазина «Новая линия» автомобиль сбил мужчину в возрасте около 25 лет. По данным отдела контроля за оперативной обстановкой в городе, пострадавший получил множественные тяжелые травмы. Его госпитализировали в больницу, где он ночью умер.


В редакцию позвонил очевидец этого ДТП Евгений. Он интересовался, как себя чувствует пострадавший, которого он помогал заносить медикам в машину скорой помощи.

 

- Я подъехал, когда там уже стояли машины «скорой», - рассказывает очевидец Евгений. - Помог пострадавшего медикам занести в машину. Автомобиль, который сбил мужчину, был в крови. В машине было трое человек. Тормозной путь «тянулся» от пешеходного перехода.

 

Как сообщили в городском отделе ГАИ, за рулем ВАЗ 21134 (Lada Samara) была женщина 1977 года рождения. По предварительной информации кременчугского городского отдела ГАИ, мужчина неожиданно вышел на пешеходный переход — направлялся в сторону супермаркета.

 

Известно, что его госпитализировали с мозговой комой, открытым переломом правого плечевого сустава, переломами ног, пневмотораксом.

 

Напомним, что самой «горячей точкой» на дорогах Кременчуга в 2012 году стал именно пешеходный переход в районе «Новой линии». Отметим, что светофор на этом  участке уже давно просят установить местные жители – из-за плотного автомобильного потока, пешеходам сложно перейти здесь дорогу. Как заявил начальник УЖКХ Сергей Ярош, этот сфетофор появится до конца весны.

 

На фото - опасный пешеходный переход рядом с "Новой линией". Фото сделано в ноябре пользователем kremendrive.com - тогда на этом переходе сбили женщину-пешехода.

Автор: ermakova Джерело фото: http://kremendrive.com
Теги: ДТП
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 6 від 8 лютого 2024)

Кременчуцький ТелеграфЪ

Читати номер

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх