На Полтавщине четверо мужчин подозреваются в изнасиловании 12-летней девочки

25.01.2013, 10:16 Переглядів: 13 292

На Полтавщине четверо мужчин подозреваются  в изнасиловании 12-летней девочки

Личность всех четырех подозреваемых установлена

В Диканский райотдел милиции Полтавщины обратился 37-летний житель одного из сел района. Он сообщил, что его 12-летнюю дочь, ученицу 6 класса одной из школ Полтавы, изнасиловали четверо мужчин.


Как выяснили правоохранители, накануне девочка отказалась ехать в село к бабушке, признавшись отцу, что ее там насилуют.


По данным пресс-службы УМВД Украины в Полтавской области, во время опроса потерпевшая рассказала, что еще в октябре 2012 года, находясь в селе у бабушки, 36-летний мужчина и его 31-летний сообщник изнасиловали ее.


Подобные инциденты продолжались и в ноябре прошлого года. Тогда к насильникам присоединился еще и 24-летний парень. А в декабре, по словам девочки, уже четверо (добавился 23-летний парень) опять поиздевались над ней.


Личность всех четырех подозреваемых установлена. Сейчас они дают показания в милиции. Девочку направили на судебно-медицинскую экспертизу.


Если вина подозреваемых будет доказана, мужчинам, согласно части 4 статьи 152 (Изнасилование), по признакам которой начато уголовное производство, грозит от 8 до 15 лет тюрьмы.


По материалам УМВД Украины в Полтавской области

Автор: zhmailo Джерело фото: www.1tv.ru
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх