Боевые искусства. Очередные победы кременчужан

4.03.2015, 12:53 Переглядів: 2 990

Боевые искусства. Очередные победы кременчужан

6 первых мест с чемпионата Полтавской области, победа Игоря Лехина в отборочном туре WorldWFC и победа Назара Глинского в открытом чемпионате Киева

 

 

Боевые искусства. Очередные победы кременчужан

28 февраля в Киеве состоялся турнир по смешанным единоборствам «Битва городов». Это был четвертый этап отборочных туров мировой лиги WorldWFC, сообщает кременчугский MUAY THAI клуб "БОЕЦ" на своей страничке Вконтакте.

 

Турнир проходил по правилам ММА в гексагоне, большой клетке-шестиугольнике для боёв MMA WWFC. И чтобы отстоять честь Украины на мировой бойцовской арене – в 2015-м впервые в Украине состоится серия отборочных туров мировой лиги WorldWFC с целью сформировать сборную Украины для участия в восьмерке Европейских стран.

 

Игорь Лехин представлял наш клуб на этом турнире и одержал досрочную победу в первом раунде удушающим приемом "гильотина".  

 

Боевые искусства. Очередные победы кременчужан

 

Назар Глинский одержал победу в открытом чемпионате Киева по Бразильскому джиу-джитсу в разделе "No gi", который состоялся 28 февраля. В 5 схватках он не оставлял своим противникам не единого шанса на победу. Досрочно одержал победу в 2 поединках: болевым приемом "рычаг локтя" и "удушающим со спины", в остальных схватках победу приносило явное преимущество нашего спортсмена.

 

Боевые искусства. Очередные победы кременчужан

 

Также 28 февраля состоялся открытый чемпионат Полтавской области по тайскому боксу среди юношей и взрослых. Игнат Гринченко, Илья Коржов, Дмитрий Мищенко, Николай Фень, Владлен Пустовар получили звание "Чемпион Полтавской области", так как одержали более чем уверенные победы.

 

В этот раз хотелось бы отметить 2 отличных боя Кирила Исламова: в первом бою он одержал победу досрочно ввиду явного преимущества. Второй бой Кирилл проиграл чемпиону Украины, с минимальным разрывом по очкам (напомним что Кирилл выходил на ринг всего лишь 2 раз).

 

Николай Фень выходил на ринг впервые. В двух боях одержал уверенные победы по очкам. Владлен Пустовар после долгой паузы все же смог удержать свое почетное звание чемпиона, вырвав победу у своего соперника.

 

6 первых мест привезли наши спортсмены с этих соревнований.

Автор: Альона Душенко Джерело фото: MUAY THAI клуб "БОЕЦ"
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх