Депутат Черныш обвиняет организаторов ОСМД на Раковке в фальсификации документов

10.09.2013, 17:14 Переглядів: 4 442

Он просит создать комиссию по проверке подлинности документов у организаторов ОСМД дома № 72 по Набережной лейтенанта Днепрова в Кременчуге

Депутат Кременчугского горсовета, председатель фракции Партии регионов в горсовете, один из учредителей управляющей компании «Добробыт» Николай Черныш обвиняет организаторов объединения совладельцев многоквартирного дома на Раковке в фальсификации документов. Об этом он заявил сегодня, 10 сентября, за заседании президиума горсовета.

 

По его словам, у него есть жалобы жителей дома №72 по Набережной лейтенанта Днепрова в том, что создание ОСМД является неправомерным.

 

- Там собрание было не легитимное, ходили по квартирам и уговаривали сделать ОСМД, при этом обещали, что 50% на нужды ОСМД будет выделено из бюджета. Это же все не так. Прошу создать комиссию по проверке подлинности документов по созданию этого ОСМД, - сказал Н.Черныш.


Он отметил, что без заключения комиссии фракция Партии регионов голосовать и давать согласие на создание ОСМД не будет.


Начальник УЖКХ Сергей Ярош не против создания подобной комиссии. Вместе с тем, он отметил, что сейчас во всей стране взят курс на создание ОСМД и тормозить подобные вопросы не стоит.


Как известно, данный дом сейчас обслуживает компания «Добробыт». Именно этой компании жители дома платят экс-расходы. В случае создания ОСМД жители сами будут решать куда и сколько им тратить денег.





Автор: bulashev
Теги: ОСМД
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх