Более 60-ти участников: в Кременчуге завтра состоится костюмированный парад животных!!!

13.05.2017, 17:55 Переглядів: 17 361

Более 60-ти участников: в Кременчуге завтра состоится костюмированный парад животных!!!

Мероприятие состоится при любой погоде!

 

Что: Всеукраинский костюмированный парад животных «Кубок Хатико», посвященный Дню матери и Международному дню семьи
Где: Кременчуг, Приднепровский парк, центральная аллея, возле фонтана
Когда: 14 мая с 12.00

Стоимость участия: 25 грн (благотворительный взнос)

Стоимость голоса: 10 грн (благотворительный взнос)

Регистрация участников (номер – наклейка) состоится в 10:30 -11:30 (палатка организаторов, консультация, благотворительность).

Предварительная регистрация здесь. Более детальную информацию по участию в параде, Вы получите на электронный адрес, оставленный во время предварительной регистрации.

 

 

Место проведения:

 

Более 60-ти участников: в Кременчуге завтра состоится костюмированный парад животных!!!

 

 

По словам организатора мероприятия Геннадия Тертычного, на мероприятие зарегистрировались уже 65 участников (!) 

 

Парад, в первую очередь - благотворительное мероприятие, которое в неформальной обстановке объединяет защитников животных, волонтеров и просто неравнодушных и добрых людей. Главной его целью является предотвращение случаев жестокого обращения с бездомными животными, развитие и воспитание ответственного отношения к ним, привлечение внимания к проблеме бездомных животных, гуманному и доброму отношению к братьям нашим меньшим.

 

Проводя парад, организаторы хотят помочь приюту для животных КП «Спецсервис-Кременчуг» финансово и постараться, хоть несколько собак, но пристроить в добрые руки.

 

 

- Во время костюмированного парада мы будем проводить акцию «Найди себе друга», адресованную всем людям с большим сердцем, которым небезразлична грустная судьба выброшенных на улицу собачек, - говорит организатор мероприятия и глава оргкомитета Геннадий Тертычный. - Наша команда, в которую входят волонтеры, общественные активисты, общественные деятели и журналисты, надеется сломать стереотипы негативной реакции на бездомных собак, найти ответственных и добрых людей, которые любят животных и понимают, сколько внимания и заботы нужно братьям нашим меньшим, и как они нуждаются в теплой крыше над головой и любящем хозяине.

 

По его словам, новых хозяев, которые заберут животных в добрые и надежные руки, ждут поощрительные призы. Те же, кто не сможет забрать животных во время акции, смогут посетить КП «Спецсервис-Кременчуг» по ул. Горького, 48/75, (0536) 74-12-61, в любое удобное для них время и выбрать себе друга. А те, у кого нет возможности взять себе собаку, могут помочь четвероногим финансово, сделав благотворительный взнос во время проведения мероприятия.

 

В костюмированном параде животных нет ограничений. В нем могут принимать участие не только породистые животные, но и животные просто «благородных» кровей. Главным условием и заявкой на приз будет служить именно костюм Вашего любимца.

 

Участие в параде «Кубок Хатико» обойдется в 25 грн, хотя пожертвования в большем размере тоже приветствуются: все деньги предназначены на благотворительную помощь бездомным животным. Для взносов будет опечатан бокс, который комиссия (жюри) вскроет по окончанию парада, и согласно акту передачи средств, передаст их КП «Спецсервис-Кременчуг».

 

Взнос уплачивается после подтверждения регистрации участника и получения номера участника (наклейка). По желанию можно дополнительно принести корма, инвентарь или ветпрепараты (проверять срок годности).

 

 

- Хочу обратить внимание посетителей парада - главный кубок «Хатико» будет выбран непосредственно Вами, для этого необходимо приобрести символ нашего парада - наклейку «сердечко с собачкой и котиком» за 10 грн и отдать его хозяину понравившегося животного, - объясняет Тертычный. - Тот, кто наберет большее количество сердечек и получит главный приз.

 

Помимо собак, за призы будут бороться и другие домашние животные. Их ждут 3 главных конкурса:

  • Конкурс «Самый креативный костюм»
  • Конкурс «В национальном костюме»
  • Конкурс «Мой талантливый любимец»

Также приз достанется и хозяевам - определят победителя в номинации «Юный хозяин».

 

 

ВНИМАНИЕ: после праздника читатели «Телеграфа» выберут лучшего участника парада животных в Кременчуге. Голосование на сайте telegraf.in.ua начнется 15 мая (вечером) и продлится до 10.00 22 мая.

 

Победителя ждет приз - сертификат на 500 гривен в сети магазинов Мадагаскар ZOO, а также награда от организаторов мероприятия. 

Более 60-ти участников: в Кременчуге завтра состоится костюмированный парад животных!!!

 

 

Как ранее писал «ТелеграфЪ», специальные гости парада – собаки Национальной гвардии и полиции, которые продемонстрируют Вам свои умения и возможности.


Список независимых членов конкурсного отбора (жюри):

 

Донченко Татьяна – журналист «Кременчугский ТелеграфЪ»;

Долина Мария – журналист «Авторадио»;
Андриенко Анна – руководитель проекта 05366.com.ua;
Заможська Алла – волонтер, общественный активист;

Митрофанова Ирина - волонтер, общественный активист;
Кожушко Марина – начальник службы отлова и содержания бездомных животных КП;
Перевезенцев Евгений – общественный активист.

 

Если хотите, чтобы ваша собачка, кошка или другое домашнее животное поучаствовали в костюмированном параде животных - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ.

 

Более 60-ти участников: в Кременчуге завтра состоится костюмированный парад животных!!!

Автор: Руслана Горгола Джерело фото: Ева.Ру
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх