В Кременчуге открылся многострадальный Sport Life

21.11.2014, 16:40 Переглядів: 9 854

Открытие клуба переносилось три раза

15 ноября в Кременчуге наконец-то открылся фитнес-клуб сети Sport Life.

 

Это самый большой подобный клуб в нашем городе. Он занимает площадь в 3500 кв м, там есть большая тренажерная зона, 25-метровый бассейн на 6 дорожек и детская фитнес-академия.

 

Напомним, Sport Life в Кременчуге начали строить в марте 2013 года и обещали закончить строительство через семь месяцев. Но в обещанный срок этого сделать не получилось и открытие клуба перенесли на 1 июля 2014 года. Но и 1 июля клуб не открылся.

 

При этом люди, желающие заниматься в клубе, начали заранее покупать абонементы на год, которые стоили немалых денег - комплексный абонемент стоит 4999 грн. Из-за постоянных переносов открытия некоторые клиенты пытались вернуть деньги, но у них с этим возникли трудности — в клубе отказывались принимать абонементы.

 

Еще один нюанс. Ранее, когда стартовало строительство спорткомплекса, о будущем месте отдыха говорилось именно как о пляже, а также говорилось об установке скамеек, обустройстве дорожек.

 

Но в июле Валерий Моцарь, владелец здания клуба, сказал, что пляжа в районе Sport Life не будет. Он отметил, что свои обязательства выполнил: камыши, ил убраны, и прибрежная зона отсыпана песком – там активно отдыхают люди. А по поводу лавочек, беседок и мангалов Валерий Моцарь отмечает, что сам он таких обещаний не давал, это были только пожелания мэра.

 

Автор: alexeyladyka
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх