В Кременчуге паспортные столы пока не будут предоставлять свои услуги через ЦПАУ

2.10.2014, 11:47 Переглядів: 2 118

Для предоставления услуг не хватает штатов, необходимого оборудования и само помещение Центра предоставления административных услуг требует расширения

Согласно решения Кабинета Министров Украины Автозаводской и Крюковский районные отделы Управления Государственной миграционной службы Украины в Полтавской области с 1 октября 2014 года должны были прекратить прием заявлений граждан по вопросам оформления и выдачи паспорта гражданина Украины, вклеивания фотографий в паспорт гражданина Украины, а также осуществления регистрации/снятия с регистрации места жительства/пребывания.

Как сообщала миграционная служба, с 1 октября такие административные услуги должны были предоставляться через Центр предоставления административных услуг (ЦПАУ) исполнительного комитета Кременчугского городского совета.

Однако предоставление услуг миграционной службы через ЦПАУ в Кременчуге пока отложено. Об этом сообщила начальник управления развития торговли и предпринимательства Людмила Жорняк.

По ее словам, для предоставления услуг не хватает штатов, необходимого оборудования и само помещение ЦПАУ требует расширения.

- На какой срок нам отложили начало работы миграционной службы, пока не известно. Мы уже написали письмо в область и просим финансирования и расширения штатов, - сказала Л.Жорняк.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх