КВСЗ в Германии выставил свою новинку - пригородный дизель-поезд

23.09.2014, 13:13 Переглядів: 4 555

В рамках выставки пройдут встречи, переговоры, дискуссии, например, саммит на уровне руководителей железных дорог, организованный по инициативе Немецких железных дорог

Делегация ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» во главе с председателем наблюдательного совета Владимиром Приходько принимает участие в работе Международной специализированной выставки «ИнноТранс», которая открылась сегодня, 23 сентября, в столице Германии Берлине. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.


По их данным, на протяжении последних 12 лет ПАО «КВСЗ» является неизменным участником этого крупнейшего в мире форума, представляет на нем свою новую технику в области рельсового транспорта: грузового и пассажирского вагоностроения, метровагоностроения. Выставка «ИнноТранс» традиционно является смотром как для фирм-производителей, так и потенциальных заказчиков пассажирского и грузового транспорта со всех уголков мира.


На предыдущей выставке участники и гости обратили внимание на двухсистемный межрегиональный скоростной электропоезд КВСЗ и отметили, что на рынке этого вида транспорта появился еще один производитель.

Нынче среди новинок от крюковских вагоностроителей и Украины в целом – современный пригородный дизель-поезд.
Выставка известна не только многочисленными экспозициями в павильонах Экспоцентра, но и демонстрацией натурных образцов современного рельсового подвижного состава.

 

Важными темами на форуме станут «Структура рельсового транспорта», «Общественный транспорт», «Интерьер», «Строительство тоннелей».


В рамках мероприятия пройдут встречи, переговоры, дискуссии, например, саммит на уровне руководителей железных дорог, организованный по инициативе Немецких железных дорог. Он призван помочь министрам транспорта и генеральным директорам международных транспортных предприятий установить диалог друг с другом.


Выставка продлится до 26 сентября.

Автор: bulashev
Теги: КВСЗ
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх