В Кременчуге двадцать девятого будет июльская сессия

17.07.2014, 09:30 Переглядів: 2 089

Повестка дня

49-я сессия Кременчугского городского совета Полтавской области VI созыва состоится 29 июля 2014 года, сообщает пресс-служба мэрии.

 

Городской голова Олег Бабаев подписал соответствующее распоряжение «О созыве XLIX сессии Кременчугского городского совета Полтавской области VI созыва».

 

Пленарное заседание начнётся во вторник 29 июля в 10.00.

 

В проект повестки вынесены следующие вопросы:

 

1. Об утверждении Положения об аппарате городского председателя исполнительного комитета Кременчугского городского совета Полтавской области в новой редакции.

 

2. Об утверждении решений исполнительного комитета Кременчугского городского совета от 04.07.2014 № 340, от 04.07.2014 № 349, от 04.07.2014 № 355, от 04.07.2014 № 356.

 

3. О принятии межбюджетных трансфертов на 2015 год от Кременчугского районного совета.

 

4. Об утверждении Программы по привлечению врачей-интернов, обучающихся на контрактной основе для прохождения интернатуры в лечебно-профилактических учреждениях города Кременчуга с последующим трудоустройством на 2011-2016 годы (в новой редакции).

 

5. Об утверждении Порядка определения объемов паевого участия (взноса) владельцев временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности в содержании объектов благоустройства г. Кременчуга.

 

6. Об утверждении перечня объектов, находящихся в коммунальной собственности территориальной общины г. Кременчуга и подлежащих приватизации путем продажи на аукционе.

 

7. О предоставлении согласия на списание основного средства, относящегося к коммунальной собственности территориальной общины города Кременчуга.

 

8. О предоставлении согласия на продление срока действия договоров ссуды нежилых помещений и отдельного индивидуально определенного имущества, относящихся к коммунальной собственности территориальной общины города Кременчуга.

 

9. О предоставлении согласия на принятие в коммунальную собственность территориальной общины города Кременчуга элементов детских площадок от ПАО «Кременчугмясо».

 

10. О предоставлении разрешения на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков гражданам в г. Кременчуге.

 

11. О продлении срока действия разрешения на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков гражданам в г. Кременчуге.

 

12. О предоставлении разрешения на разработку технических документаций по землеустройству относительно установления (восстановления) границ земельных участков гражданам в г. Кременчуге.

 

13. О продлении срока действия разрешения на разработку технических документаций по землеустройству относительно установления (восстановления) границ земельных участков гражданам в г. Кременчуге.

 

14. О предоставлении разрешения на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в г. Кременчуге.

 

15. О продлении срока действия разрешений на разработку проектов землеустройства по отводу земельных участков в г. Кременчуге.

 

16. О предоставлении разрешения на разработку технической документации по землеустройству относительно установления (восстановления) границ земельных участков юридическим и физическим лицам в г. Кременчуге.

 

17. О продлении срока действия разрешения на разработку технической документации по землеустройству в г. Кременчуге.

 

18. О предоставлении, изъятии и оформлении земельных участков в аренду в г. Кременчуге.

 

19. О предоставлении земельных участков в постоянное пользование в г. Кременчуге.

 

20. О возобновлении договоров аренды земельных участков.

 

21. О возобновлении договоров аренды земельных участков субъектам хозяйствования, которые осуществляют деятельность в сфере бытового обслуживания населения в г. Кременчуге.

 

22. О предоставлении согласия на разделение (объединение) земельных участков в г. Кременчуге.

 

23. О передаче земельного участка коммунальной собственности в государственную собственность в г. Кременчуге.

 

24. О внесении изменений в решения Кременчугского городского совета.

 

25. О предоставлении согласия на установление личного срочного земельного сервитута для размещения временного гаража гражданину льготной категории в г. Кременчуге.

 

26. О прекращении права пользования земельными участками.

 

27. Об отмене пунктов решений Кременчугского городского совета Полтавской области.

 

28. О выделении средств за счет свободного остатка бюджетных средств.

 

29. Об утверждении состава постоянной комиссии по обеспечению реализации жилищных прав граждан, проживающих в общежитиях города Кременчуга в новой редакции.

 

30. О продаже земельных участков несельскохозяйственного назначения в г. Кременчуге.

 

31. Разное.

Автор: Dolli
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх