КВСЗ создает с россиянами совместный бизнес

4.07.2013, 14:41 Переглядів: 4 164

В совместное предприятие Крюковского ВСЗ и Кировского завода до 2015 года планируется направить около $26 млн инвестиций

"Кировский завод" и "Крюковский вагоностроительный завод" подписали меморандум о создании совместного предприятия. Проект направлен на организацию производства железнодорожных поездов и вагонов, трамваев, эскалаторов и контейнеров для транспортировки навалочных грузов, говорится в сообщении "Кировского завода".

 

Производственные мощности СП разместятся на территории "Кировского завода". Для этого будет специально выделен отдельный цех, в котором будет налажено новое производство. Создание совместного предприятия планируется завершить до 10 октября 2013 года, наладить выпуск продукции на нем — с 1 декабря 2013 года.


На первоначальном этапе планируется производить эскалаторы для метрополитена, затем наладить выпуск вагонов метро, а со второго полугодия 2014 года — межрегиональных электропоездов и дизель-поездов.


Предполагается, что основными потребителями продукции будут метрополитены Санкт-Петербурга и Москвы, а также других городов России и СНГ.

Автор: bulashev
Теги: КВСЗ
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх