Фронтмен «Scorpions» популяризирует Украину и «The Best City.UA-2013» среди своих друзей и поклонников

3.07.2013, 12:26 Переглядів: 2 886

 


Об этом Клаус Майне сообщил в письме вице-премьеру Украины Александру Вилкулу и выразил благодарность за приглашение выступить на фестивале

Александр Вилкул сообщил, что получил письмо от вокалиста группы «Scorpions» Клауса Майне, в котором музыкант поблагодарил главу оргкомитета «The Best City.UA-2013» за приглашение выступить на фестивале, и сообщил, что рекомендует посетить Украину и фестиваль среди своих друзей и поклонников.

 

Такую информацию украинский вице-премьер сообщил на пресс-конференции оргкомитета и участников фестиваля «The Best City.UA-2013».

 

Майне считает, что «The Best City.UA» может стать универсальным послом Украины в мире, именно благодаря музыке и фестивалю тысячи людей будут узнавать о нашей стране.

 

В этом году на фестивале «The Best City.UA-2013» кроме концертов рок-звезд и большой спортивной и развлекательной программы будут представлены традиции и народные промыслы Приднепровья. В рамках фестиваля пройдет Ярмарка изделий Петриковской росписи и сценическая реконструкция Хотинской битвы.

 

В программе фестиваля состоится массовый байкерский слет клубов Украины и России. Колонну из тысячи мотоциклистов возглавит   Александр Вилкул. Глава оргкомитета фестиваля «The Best City.UA-2013» более двадцати лет увлекается мотоциклами, а за последние 10 лет за рулем своего байка проехал более 100 тысяч километров.

 

В этом году в программе  фестиваля «The Best City.UA» запланированы несколько важных эксклюзивных событий.  Хедлайнеры первого дня - британцы «Hurts» представят свою новую концертную программу, «Мумий Тролль» впервые сыграет песни своего будущего альбома, а легенды мирового рока «Scorpions» представят специальный фестивальный сет «Rock’N’Roll For Ever», который включает в себя лучшие песни за сорокалетнюю историю группы. 

 

С 12 по 14 июля в Днепропетровске в загородном парке «Новоселица», выступят 15 популярнейших артистов из Украины, Европы и России: «Scorpions», «Hurts», «Mumiy Troll», «Guano Apes», «Enter Shikari», «Lacuna Coil», «Ленинград», «Сплин», «Би-2», «Ночные Снайперы», «Дельфин», «ВВ», «Kozak System», «ТНМК» и  «Мотор’ролла».

Автор: malyarenko Джерело фото: vingz.ru
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх