Срочная НОВОСТЬ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!

29.01.2013, 18:18 Переглядів: 7 461

Срочная НОВОСТЬ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!!Теперь встретиться с гуру украинской экономики Геннадием

Балашовым может каждый!

В связи с огромным количеством желающих принять участие в бизнес-семинаре, было принято решение снизить стоимость в 2 раза за счет увеличения аудитории!

 

 

2 февраля, в отельном комплексе «Европейский» впервые в Кременчуге для владельцев бизнеса и руководителей предприятий, Геннадий Балашов проведёт семинар «Остаться в живых. Стратегия ведения успешного бизнеса в условиях новой экономики». В программе семинара участники смогут получить для себя ответы на достаточно актуальные сегодня вопросы. Как начать зарабатывать? Как придумать бизнес идею? Где найти стартовый капитал? Как умножить и приумножить уже существующий заработанный капитал? С какими людьми лучше всего создавать общий бизнес?

 

Геннадий Викторович Балашов - народный депутат Украины ІІІ созыва, автор идеи «Единого 10% налога в Украине» и отмены НДС, политический психолог, создатель Центра «Школа политической психологии», консультант известных политиков и бизнесменов, бизнес тренер, блогер, владелец АН «Липки», ведущий программы « Стресс шоу Балашова. Психология денег», на бизнес радио и телеканале Business.


Его работы - психоанализ В. Ющенко, В. Януковича, Ю. Тимошенко, В. Литвина, Л. Черновецкого, А. Яценюка, который он провёл на основе изучения их детских мотиваций, сегодняшних поступков и высказываний. Автор книги «Как стать авантюристом. Размышления миллионера». Количество экземпляров этой книги, а это более 30 000 в Украине среди писателей никто не продавал!

 

 

Для желающих принять участия в семинаре:

 

 

Дата проведения:2 февраля

Место проведения: ресторан «Европейский»

Время проведения: 10:00 – 17:00

Справки: по т.096 306 62 88

 

 

На правах рекламы

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх