С 11 декабря в магазинах Кременчуга помощники Святого Николая проведут сбор подарков для детей из приютов и малообеспеченных семей

10.12.2012, 10:26 Переглядів: 2 240

Передать «посылки Святого Николая» планируется с 19 по 24 декабря

В рамках общегородской благотворительной акции «Святой Николай - детям» с 11 по 15 декабря в магазинах Кременчуга среди покупателей и посетителей будет проводиться сбор подарков для детей из приютов и малообеспеченных семей. Об этом сообщила директор Кременчугского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Светлана Пищита.


По ее словам,  в акции поучаствуют около 200 активистов ученического и студенческого самоуправления. Сбор пройдет только в тех магазинах, которые присоединились к акции.

 

Ранее "ТелеграфЪ" сообщал, что 6 ноября в Кременчуге стартовала 10-я юбилейная благотворительная акция «Святой Николай - детям», которая будет длиться до 20 декабря.

 

В рамках этой акции во всех учебных заведениях, организациях и учреждениях города  создают центры Святого Николая. Так, на сегодняшний день они уже существуют в 42 учебных заведениях города и в 28 клубах по месту жительства. Таким образом, каждый кременчужанин может найти такой офис в  своем микрорайоне. Узнать его довольно просто - благодаря табличке  «Офис Святого Николая. Подарки собираются здесь».

 

Более подробно о местоположении клубов можно узнать в офисе акции по телефону 3-01-91. Передать «посылки Святого Николая» планируется с 19 по 24 декабря.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх