В кременчугском доме детского и юношеского творчества пройдут благотворительные чтения

5.12.2012, 17:47 Переглядів: 2 214

В рамках акции «Святой Николай – детям»  будут собирать подарки

 

9 декабря в доме  детского и юношеского творчества пройдут благотворительные чтения. Как сообщают организаторы - арт-группа "Творческий Кременчуг", мероприятие запланировано в рамках акции "Святой Николай – детям".  

 

"Арт-группа "Творческий Кременчуг" присоединяется к общегородской благотворительной акции "Святой Николай - детям" и приглашает Вас: интересных и неравнодушных на открытые литературные чтения. Предлагаем всем желающим презетовать в этот зимний вечер творчество дорогих вам поэтов-классиков», - сказано в сообщении на странице http://vk.com/st_mykolaj.

 

Для того, чтобы попать на мероприятие, нужно  сделать благотворительный взнос. Например,  книги, сладости, игрушки, канцтовары - все, что хотите передать в детские приюты. Также принимаются денежные суммы любого эквивалента. Собранные средства будут потрачены на подарки детям.

 

 "Святой Николай - детям " - общегородская благотворительная акция. Организаторы - Молодежный Парламент Кременчуга и Кременчугский городской комитет молодежных организаций. Уже в течение десяти лет накануне Новогодних и Рождественских праздников представители волонтерского движения собирают подарки детям, лишенным родительского внимания, а также из малообеспеченных и функционально несостоятельных семей. 

 

Напомним,  6 ноября в Кременчуге стартовала 10-я юбилейная благотворительная акция «Святой Николай - детям», которая будет длиться до 20 декабря.

Автор: yaremko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх