Dj Tapolsky на «Пивиха-фесте» был, но не выступал

29.07.2017, 10:33 Переглядів: 7 615

Dj Tapolsky на «Пивиха-фесте» был, но не выступал

Запретили работники сцены

Вчера, 28 июля, под Кременчугом стартовал эко-драйв-фестиваль «Пивиха-фест». Хедлайнерами первого дня фестиваля были Mad Heads и Dj Tapolsky.

 

 

Во время концерта работники сцены несколько раз отключали аппаратуру из-за неблагоприятных погодных условий - находиться на залитой ливнем сцене было небезопасно, но Mad Heads всё-таки смогли закончить выступление, а вот Dj Tapolsky на сцену не пустили. Эта ситуация огорчила не только фанатов Анатолия, но и его самого. 

 

- Был сильный дождь, ветер и град - выступать не было возможности. Я надеюсь, что с теми людьми, которые собрались, чтобы меня послушать, мы ещё встретимся не единожды, - говорит Dj Tapolsky.

 

 

 

Зажигалочкой первого дня была столичная ведущая Каролина Ашион, она буквально «зажгла» публику своим позитивом и энергетикой. Впечатлениями о фестивале она поделилась с ТЪ:

 

- Организовать так быстро такой маштабный фестиваль с нуля - подвиг со стороны организаторов. Когда мне показали все локации я была приятно удивлена и поражена масштабом. Я уверена, что с таким энтузиазмом этот первый фестиваль станет визитной карточкой Пивихи и, в дальнейшем, «Пивиха-фест» станет ежегодным. Погода, конечно, усложнила работу. Когда дождь начался впервый раз, люди разбежались и попрятались, но не разъехались. После того как дождь закончился, всё снова встало на свои места, на сцену вышли хедлайнеры Mad Heads и, буквально на последней песне, ливень начался с новой силой. Это было очень красиво. Я стояла  за сценой и наблюдала, как на сцене работают музыканты, стоит стена воды, но люди не расходятся, а танцуют и поют под дождём. Сейчас тут солнышко и я уверена, что погода не испортит «Пивиха-фест».

 

Вместе с Каролиной на фестиваль приехал Михаил Джамаль, переселенец из Севастополя, волонтер и бизнесмен, который занимается строительством «Крымского квартала» под Киевом.

 

- Я приехал на фестиваль потому, что мы с организаторами делаем одно дело. Так сложилось, что я тоже волонтёр, а такие фестивали помогают привлечь внимание людей к проблемам, существующим в стране или конкретном небольшом городе. «Пивиха-фест» призван обратить внимание общественности на экологическую проблему Пивихи и знаете, думаю это работает. Ведь если я - человек никогда о Пивихе не слышавший, полез в гугл, почитал о ней, приехал, посмотрел и теперь знаю о том, что проблема есть, то таких теперь много. Это прекрасное место и я с удовольствием приехал бы сюда ещё раз уже не на фесстиваль. Да и, скорее всего, приеду. Вот если бы только дороги были получше. Хотя, я ехал по трасе Киев-Харьков и 50 км плохой дороги на 300 км - не худший результат по Украине. 

 

Сегодня, 29 июля, по словам организаторов, фестиваль продолжиться по плану. ТНМК уже едут и скоро выйдут на сцену на саундчек. Они готовы выступать при любой погоде, если позволит сцена.

 

Единственное, чего не будет - водных и воздушных развлечений, через полученное штормовое предупреждение.

 

 

У нас уже есть фоторепортаж с открытия фестиваля, а если Вам интересно, какие интересности подготовил «Пивиха-фест» сегодня, то узнать об этом можно в материале: Українцям покажуть Пивиху з неба, з моря і зсередини: як кременчужанам не заблукати на Пивиха-фесті.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх