В Кременчуге утонул мужчина

12.07.2010, 12:00 Переглядів: 4 537
О несчастном случае сообщили отдыхающие. Водолазы тело не нашли..

11 июля отдыхающие сообщили в милицию о том, что на Днепре в районе Демуровки (на Раковке) утонул мужчина. Сигнал был передан на спасательную станцию, и водолазы около 18.00 начали поиски утонувшего. Это 39-летний житель Светловодска.

–Компания отдыхала в районе насосной станции на Демуровке. По их рассказам, двое мужчин заплыли на фарватер, метров 60 от берега. Один из них не выплыл. Судя по виду, мужчины были выпивши, и по-разному описывали случившееся, - рассказывает Василий Белоус, начальник спасательной станции.

По его словам, водолазы прошли 400 метров, но тело не нашли. В том месте – сильное течение. К тому же, вчера был сброс воды с ГЭС. Василий Белоус также подчеркнул, что отдыхающие купались в неустановленном месте. Спасатели сегодня продолжат поиски тела.

Также 11 июля сотрудники аварийно-спасательной станции Кременчуга выезжали по вызову в Кобеляцкий район. Люди заметили, что машина отдыхающего стоит возле реки Орель, а его самого давно нет. Водолазы нашли тело хозяина машины в реке, он утонул.



 
Автор: ermakova
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх