«Святой Николай - детям»

29.11.2010, 10:33 Переглядів: 3 602
Кременчужане, помогите детям создать праздник!.

Меньше месяца осталось до Дня Святого Николая. Наверняка каждый из читающих сейчас эти строки или найдет подарок у себя под подушкой, или положит туда безделушки для своих детей, внуков, племянников. Вы будете радоваться и поздравлять близких людей.


Но, к сожалению, в нашей стране есть те, для кого 19 декабря станет просто еще одним из простых дней в жизни. У них нет родителей, которые могли бы заранее приготовить сладости и игрушки и встать на часок пораньше, чтобы успеть подложить подарки от Святого Николая. Никто не будет ждать, пока они проснутся с восторгом, считая минуты и думая - понравится мой подарок? Это дети, лишенные родительской любви и заботы. И именно от нас с вами зависит, получат ли они свою частичку тепла и радости в этот семейный праздник.

С 24 ноября по 24 декабря в городе восьмой раз будет проходить акция «Святой Николай - детям». Смысл акции - сделать так, чтобы все дети нашего города получили свои подарки. Акция будет проходить в несколько этапов. Уже с понедельника во всех учебных заведениях города заработают «Штабы Святого Николая» - команды из студентов и школьников, которые будут собирать подарки. С 14 по 17 декабря волонтеров акции можно будет увидеть в магазинах города - там они будут предлагать посетителям приобщиться к акции, купив подарок из продукции магазина - игрушку, одежду, сладости, канцтовары, книги.

Приобщиться к акции можно множеством способов - в своем учебном заведении, если вы студент или школьник, в магазинах города с 14 по 17 декабря, а также принеся подарки в «Главный офис Святого Николая» в городе - Молодежный Парламент Кременчуга, находящегося по адресу Шевченко 19 / 3.

Организаторами акции являются: Кременчугский городской комитет молодежных организаций, Молодежный Парламент Кременчуга, Кременчугский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, отдел по делам семьи и молодежи при поддержке мэра. 





 
Автор: sokolov
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх