Как кременчужанам оформить рассрочку на отопление

9.11.2016, 17:02 Переглядів: 7 286

Как кременчужанам оформить рассрочку на отопление

У тех, кому не положена субсидия, есть возможность разбить оплату за отопление на весь год 

Октябрьские платежки за тепло наиболее сильно ударили по карману семьям, которые по тем или иным причинам не оформили субсидию. Но в октябре правительство приняло постановление, согласно которому такие домохозяйства могут оформить рассрочку и не платить за отопление полностью в отопительный сезон, а разбить оплату на 12 месяцев. 

 

Исполнители услуг в Кременчуге — и КП «Теплоэнерго», и «Полтаваоблэнерго» выполняют распоряжение Кабмина и готовы предоставить жителям рассрочку. Для этого нужно прийти в абонотдел предприятия, с которым у вас заключен договор на предоставление услуги и заполнить там заявление на рассрочку. Бланки заявления стандартные, вы сможете получить их в абонотделах. 

 

В ПАО «Полтаваоблэнерго» отмечают, что пока идет доработка программного обеспечения, абонентам, которые заключили договор на рассрочку оплаты, будут приходить счета за целый месяц. 

 

- Но абоненту можно платить половину, никаких санкций за это не будет, если оформлена рассрочка, - говорит Людмила Фатьянова, заместитель директора Кременчугского филиала «Полтаваоблэнерго» по тепловой энергии.

 

Куда обращаться

 

  • Офис КП «Теплоэнерго» находится на улице Софиевской, 68, обращаться кабинет №4 (абонотдел), телефон для справок: 2-21-84

  • Офис ПАО «Полтаваоблэнерго» находится на просп. Свободы, 8 (напротив АТБ), обращаться в кабинет №14 (2 этаж, абонотдел), телефоны для справок: 760-123, 760-221.

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх