Крещенский экстрим: кременчужане прыгали в воду с моста высотой 42 метра

20.01.2015, 16:50 Переглядів: 13 895

Крещенский экстрим: кременчужане прыгали в воду с моста высотой 42 метра 

«Кременчугский ТелеграфЪ» совершил прыжок вместе с джамперами

 

Отчаянные парни из Кременчуга решили встретить Крещение по-особенному. Вместо того, чтобы традиционно окунуться в речке, они дерзнули прыгнуть в нее моста. Для этого отправились в Запорожье, где и совершили прыжки с погружением в Днепр с высоты 42 метра!

 

- Это уже традиция нашей команды – мы каждый год приезжаем в Запорожье прыгать с арочного моста с погружением, - говорит организатор мероприятия Артем Кийко (группа RJ Group Кременчуг). -  Это классно, неординарно и экстремально. С каждым годом к нам присоединяется все больше людей. Rope Jumping – это как наркотик, только лучше!

 

Смельчаков оказалось семеро, среди них и фотограф «Кременчугского Телеграфа» Александр Гринченко. Ребят ожидал свободный полет с моста, что называется «камнем в воду». Правда, едва успев окунуться в Днепр, они опять зависали над поверхностью воды на веревках. Их сразу же подбирала лодка, в которой ждали теплые вещи. Дальше – переодевание на берегу, костер и горячий чай.

 

- У меня страха не было, только волнение, - поделился своими впечатлениями Сергей, один из джамперов. – Самый большой кайф – когда делаешь шаг и начинаешь лететь – время полета. Когда окунаешься, даже успеваешь ничего понять – все происходит очень быстро. Холодно становится, когда уже едешь в лодке. А заболеешь потом, не заболеешь – это не важно. Главное прыгнуть, получить эти эмоции и ощущения!

 

- Это просто шикарно – как заново родился. Летишь, падаешь, хочется сделать глоток воздуха, а у тебя не выходит из-за ветра! Вода все ближе и ближе, а веревки все не натягиваются! Я погрузился в воду полностью, с головой – это было классно, непередаваемые эмоции! – говорит фотограф «Телеграфа» Александр Гринченко.

 

Больше о кременчужанах, которые решились на Крещение прыгнуть с моста в холодную воду, читайте в свежем выпуске «Телеграфа» от 22 января.

Автор: yaremko
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх