Открытие клуба Sport Life в Кременчуге снова откладывается

2.07.2014, 17:04 Переглядів: 12 927

Открытие клуба Sport Life в Кременчуге снова откладывается

Клиенты купили абонементы заранее, и ждут открытия клуба с прошлого года. Собственник здания уверяет: крайний срок – 15 августа

Возможности заняться спортом в современном спорткомплексе клиенты клуба Sport Life в Кременчуге ждут с прошлого года. Изначально обещали открыть клуб в ноябре. Люди заплатили немалые деньги: комплексный абонемент стоит 4999 грн.

- Я хотел вернуть свои деньги, а менеджер сказала: ищите другого клиента и перепродавайте абонемент. Мои попытки дозвониться на горячую линию в Киев ничего не дали - отсылают в Кременчуг. До сих пор мы, клиенты, не знаем, как продвигается строительство. Может, это какая-то афера, как «Элита-центр»? Права потребителей равны нулю. Если взяли деньги, то хотя бы дайте информацию клиентам! - возмущается кременчужанин Евгений.

Комментарий администрации клуба Sport Life нам пока получить не удалось. Однако на наши вопросы ответил Валерий Моцарь, владелец здания будущего клуба и одновременно руководитель фирмы «Европабуд», которая строит объект. Мы интересовались сроками введения в эксплуатацию спорткомплекса.

- Мы будем согласовывать срок с фирмой Sport Life, - говорит Валерий Моцарь. - Возможно, это будет конец июля, возможно - 15 августа. Это от меня как от владельца здания не зависит. Я только сдаю помещение в аренду.


- Тогда скажите, когда вы готовы сдать здание в эксплуатацию?

 

- До конца месяца. Тренажеры там уже стоят, они шли из Америки - путь неблизкий, была задержка на месяц. Но я считаю, задержка на месяц-три не имеет значения: в договорах не указан срок введения в эксплуатацию. Права потребителей не нарушаются. Лучше мы немного задержим, но сделаем все наилучшим образом. Сейчас завершающий этап: отделочные работы, сдача здания.


Валерий Моцарь добавил, что 15 августа - крайний срок введения в эксплуатацию, и заверил, что все клиенты могут приехать в клуб и лично посмотреть, как идут работы.

Как потребителям защитить свои права, если в договоре не указан срок его исполнения?

Комментарий юриста – в печатной версии «Телеграфа» №27, который выйдет в четверг, 3.07.14 г.

Теги: спортклуб
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх