Репортаж с Сорочинской ярмарки 2013 (ФОТО, ВИДЕО)

20.08.2013, 12:30 Переглядів: 9 272

Журналисты "Кременчугского Телеграфа" ярмаркуют

На сайте "Телеграфа" постоянно будут появлятся новые сообщения с ярмарки, так что следите за развитием событий с помощью нашей ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ, а также на Твиттере.

 

Во вторник, 20 августа, на Миргородщине в Великих Сорочинцах (Полтавщина) началась Национальная Сорочинская ярмарка. Она будет проходить с 20-го по 25 августа.

 

Официальное открытие состоялось сегодня в 11.00 с участием высокопоставленных лиц и гостей. Торговля традиционно будет проходить под концертно-театрализованную программу, а гости ярмарки смогут поучаствовать в мастер-классах.

 

Экипаж "Кременчугского Телеграфа" прибыл на место проведения ярмарки и уже общается с первым вице-премьером Украины Александром Вилкулом и губернатором Александром Удовиченко, которые дали старт событию.

 

Наши журналисты не только примут участие в ПРОГРАММЕ ярмарки: презентациях и дегустациях, оценят искусство гончаров, вышивальщиц, других мастеров, а также - исполнителей художественной самодеятельности и профессионалов, но и в реальном времени расскажут, что происходит на Сорочинской ярмарке 2013, чем она отличается от прошлых лет, какие новинки и изюминки стоит посмотреть ныне.

 

Ждём от репортёрской бригады "Телеграфа" впечатлений от увиденного и отведанного, да так, чтобы всем захотелось поехать в Великие Сорочинцы и побывать на уникальном событии, которое проводится во всеукраинских масштабах.

 

Напомним также, что в этом году в Сорочинцах выступят ТИК и Верка Сердючка.

 

ДОПОЛНЕНО:

 

Репортаж с Сорочинской ярмарки 2013

Нормальная дорога на Сорочинцы заканчивается между селами Погребы и Набережное

 


На входе в Сорочинскую ярмарку гостей встречает Гоголь. Впрочем их два (Гоголя) - один артист Полтавского музыкально-драматического театра, а другой - самодеятельный артист

 

Репортаж с Сорочинской ярмарки 2013

К приезду первого вице-премьер министра Украины подготовили такой каравай

 

Репортаж с Сорочинской ярмарки 2013
Первый вице-премьер Александр Вилкул (слева на фото) вместе с губернатором Полтавщины Александром Удовиченко уже посетили павильоны кременчугских предприятий - Кредмаша, КрАЗа и КВСЗ, который украсил свою экспозицию плакатом нового сверхскоростного поезда

Автор: editor Відео: Сергей Макаров
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх