Национальная Сорочинская ярмарка пройдет в Полтавской области 20-25 августа

16.05.2013, 09:00 Переглядів: 4 048

В этом году организаторы планируют разгрузить центральную аллею, для этого параллельно ей проложат дорогу. Отдельно планируют сделать городок для народных мастеров

Национальная Сорочинская ярмарка в этом году будет традиционно проходить в селе Большие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области с 20 по 25 августа. Об этом сообщили в пресс-службе ООО "Сорочинская ярмарка".

 

По их данным, в этом году организаторы планируют разгрузить центральную аллею, для этого параллельно ей проложат дорогу. Отдельно планируют сделать городок для народных мастеров.


Стоит отметить, что в этом году организатором Сорочинской ярмарки будет Полтавская ОГА. Постановлением правительства от 11 февраля 2013 года организаторские функции Координационного комитета переданы областной власти, которая определит генерального распорядителя ярмарки и условия для участия в нем.


С 16 мая 2013 года ООО «Сорочинская ярмарка» начинает прием заявок на участие в мероприятии от промпредприятий и предприятий общественного питания.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх