Футбол: «Кремень» проиграл Черкассам и скатился на 5-е место

6.10.2014, 01:41 Переглядів: 1 561

В воскресенье, 5 октября, МФК «Кремень» принимал «Черкасский Днепр» в рамках 11-го тура Второй лиге.

Матч между командами в Черкассах закончился в пользу «Днепра» с минимальным счетом 1:0. В этот раз победа также была на стороне соперника кременчужан, но уже более убедительная.

Как и в прошлой матче, игра прошла практически без голевых моментов и в центре поля. Смотреть такой футбол было скучно, поэтому болельщики развлекали себя песнями про Путина и экспертными наставлениями: судью учили судить, а футболистов — играть.

В середине первого тайма кременчугские болельщики получили стресс: «Черкасский Днепр» вышел вперед, гол забил Александр Батальский.

Во втором тайме картина игры не поменялась, поэтому некоторые болельщики начали покидать стадион за 20 минут до конца матча. На 75-й минуте гости удвоили свое преимущество после - подачи углового Денис Фаворов отправил головой мяч в ворота Олейника. После 0:2 на табло болельщики начали массово уходить домой.

В итоге «Кремень» терпит второе поражение к ряду и второе поражение против одного из своих главных конкурентов в борьбе за выход в Первую лигу. После проигрыша «Черкасскому Днепру» кременчужане опустились на 5-е место в таблице и теперь остают от лидера — того же «Днепра» - на 6 очков.

Автор: alexeyladyka