Радаловка вновь стала чемпионом города Кременчуга по волейболу (ФОТО)

7.03.2013, 23:18 Переглядів: 2 872

Радаловка вновь стала чемпионом города Кременчуга по волейболу7 марта в СК «Нефтехимик» состоялся второй матч финальной серии

«Нефтехимик» - «Радаловка» 2:3 (21:25, 25:15, 24:26, 25:17, 12:15)

Напомним, что в первом матче Радаловка выиграла со счётом 3:2.

Вторая игра финальной серии напомнила первую игру – такая же напряженная и всё решилось на тай-брейке. Одно лишь отличие – в этот раз «Нефтехимик» оказался в роле догоняющего, но, забегая наперёд, так и не «догнал».

Составы команд:

Радаловка вновь стала чемпионом города Кременчуга по волейболу
Команды провели игру лишь с одной заменой.

В первом сете проходила напряженная борьба, в которой сильнее оказались гости из Радаловки. Во втором сете «Нефтехимик» неожиданно легко сравнял счёт – 1:1. Третья партия вновь полна интриг и напряжения, но «Радаловка» оказалась на высоте – 1:2. В четвёртом сете хозяева вновь легко выиграли и сравняли счёт в матче – 2:2. В решающем пятом сете волейболисты «Нефтехимика» выигрывали на протяжении всей партии, но при счёте 8:4 и смене сторон счёт стал 8:8. Потом вновь хозяева вышли на два мяча вперёд и растеряли своё преимущество – 12:12. «Радаловка» неожиданно легко взяла три очка и стала второй сезон подряд чемпионом города Кременчуга по волейболу.

Праздник гостей из Радаловки был частично испорчен переносом награждения на неопределённый срок, это при том, что обладатель бронзовых наград может станет известен, в лучшем случае, 12 марта. Именно 12 марта планируется провести второй матч серии на третье место между командами «Вагоностроитель» и «КВСЗ-КПВ».
Поздравляем команду «Радаловку» с успешной защитой чемпионского титула!

Автор: gorsky Фото: Владимир Горский