Выездная ничья МФК «Кремень» в Головковке.

6.08.2012, 17:08 Переглядів: 2 861

Выездная ничья МФК «Кремень» в Головковке.  4 августа МФК «Кремень» сыграл матч 4-го тура чемпионата Украины по футболу во 2-й лиге.

«Украгроком» (Головковка) - МФК «Кремень» 1:1
(Грищенко 34’-пен. - Слабышев 32’)

Арбитр – Дмитрий Кривушкин  (Харьковская обл.)
Ассистенты арбитра – Дмитрий Запороженко (Запорожская обл.), Ростислав Якимик (Львовская обл.)

«Кремень»: Олейник, Шаповал (Музыка 72’), Шевченко, Булычев, Пасичниченко, Шония (Барба 29’), Никонов (Тынынык 46’), Ивлев, Волга (Гордиенко 55’), Кругляк, Слабышев (Кириенко 65’).

Очень неудачное начало матча для МФК «Кремень». Только благодаря Андрею Олейнику наша команда не пропустила гол – на 10-й минуте капитан «Кремня» выручил при выходе один на один.
Фланговые нападающие Андрей Кругляк и Коба Шония вообще были не похожи сами на себя. На 29-й минуте вместо Шонии на поле вышел Вадим Барба на позицию правого полузащитника, а Кругляк перешёл на левый фланг.
На 32-й минуте Андрей Кругляк отдал голевую передачу, после которой первый свой гол за «Кремень» провёл Юрий Слабышев. Через две минуты сопернику удалось сравнять счёт после нарушения Игоря Никонова в собственной штрафной - с 11-ти метровой отметки Юрий Грищенко переиграл Андрея Олейника.

Во втором тайме хозяева были ближе к тому, чтобы «выцарапать» победу. Множество неточных ударов и чудо-сейв Андрея Олейника на последних минутах, и как итог – ничья 1:1.

После этой игры команду покинул Игорь Кириенко.

Как говорят игроки МФК "Кремень": "В этой игре мы добыли 1 очко, а соперник потерял два..."

8 августа (в среду) в 5-м туре на стадионе «Кремень» состоится дерби с комсомольским «Горняком-Спорт».