23-24 августа Кременчуг будет отмечать День флага и День Независимости

21.08.2013, 17:29 Переглядів: 13 616

23-24 августа Кременчуг будет отмечать День флага и День НезависимостиТоржественные мероприятия начнутся ещё с пятницы, а выходные будут длиться до вторника

В Кременчуге 23-24 августа состоятся мероприятия, посвященные Дню независимости Украины и Дню государственного флага, сообщает пресс-служба мэрии.

В частности  23 августа в 10 часов утра территориальная община Кременчуга соберется на торжественный митинг, посвященный Дню флага и 22-й годовщине Независимости Украины возле памятника Тарасу Шевченко.  

 

Традиционно во время проведения торжеств вручат паспорта граждан Украины кременчужанам, которые на данный момент достигли 16 - летнего возраста.

На следующий день, 24 августа, в день празднования независимости Украины, праздничные мероприятия будут проходить в Приднепровском парке.
В 19. 00 перед кременчужанами выступит Муниципальный духовой оркестр, а в 20.00 на сцене летней эстрады парка начнется тематический концерт самодеятельных коллективов Кременчуга.

 

Также в День независимости в Кременчуге пройдёт велопарад и парад вышиванок.

 

Напомним, в сязи с тем, что День Независимости выпадает на субботу, в понедельник, 26 августа будет ещё один выходной. На работу - во вторник, 27 августа.

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх