Автозаводские регионалы: заявление горорганизации ПР о прекращении деятельности - преждевременное

24.02.2014, 09:55 Переглядів: 2 596

Регионалы Автозаводского района отмечают, что Янукович - не вся партия, что рядовые партийцы - честные и порядочные люди, и они не имеют морального права откреститься от ожиданий почти 30 тысяч избирателей, которые проголосовали за Партию регионов

Регионалы Автозаводского райисполкома считают, что заявление Кременчугской городской организации Партии регионов о прекращении деятельности преждевременное. "Мы не имеем морального права откреститься ожиданий почти 30 тысяч избирателей, которые проголосовали за Партию регионов", - говорится в заявлении председателя Автозаводской райорганизации Партии регионов Игоря Семеняченко.


«Автозаводская районная организация Партии регионов в городе Кременчуге заявляет, что не прекращала деятельности и прекращать ее по решению высших руководящих органов партии не собирается. Хочу отметить, что Янукович - не вся партия. Рядовые партийцы - честные и порядочные люди, которые стали заложниками высшего руководства Партии и страны. Наши надежды также преданы.


Мы обращаемся ко всем сторонникам и активистам Партии регионов. Мы понимаем Ваши разочарования и нарекания. Мы приложим все усилия для сохранения Вашего доверия, чтобы Вы не были разочарованы и брошены сами на себя. Мы обращаемся ко всем депутатам Партии регионов Кременчугского городского, Автозаводского и Крюковского районных советов, ко всем членам нашей партии с просьбой взвешенно и умеренно отнестись к призывам покидать ряды партии», - сказано в заявлении.


Партийцы обращаются к представителям правоохранительных органов с просьбой защитить членов Партии регионов и их близких от посягательств на их жизнь и здоровье.


«Виновных в преступлениях и злоупотреблениях должен наказывать суд. Украина - демократическое государство, и людей не должны преследовать за их политическую принадлежность. Любая дискриминация недопустима. Сегодня мы должны проявить взаимную терпимость и толерантность. Различие во взглядах и идеологии не должна стать препятствием для совместной работы на благо нашего города», - сказано в заявлении.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх