О подвале, который не сможет стать бомбоубежищем

23.09.2014, 11:15 Переглядів: 6 907

О подвале, который не сможет стать бомбоубежищем

Кременчужане продолжают рассказывать о реальных проблемах города

"Добрый день! Мы жители второго подъезда дома №40 по ул.50 лет Октября (ост.Техучилище) хотим поделится с вами нашими проблемами и надеемся, что нас через "Телеграф" услышат.

 

Мы живем в доме, который после капитального ремонта в 2007 году был сдан в эксплуатацию. В каждой квартире есть дети разного возраста. Дом снаружи (см фото) и дом внутри - это два разных дома.

 

О подвале, который не сможет стать бомбоубежищем


О подвале, который не сможет стать бомбоубежищем

 

Возле входа в подъезд образовалась яма, которую никак не хотят устранить (а во дворе играет много маленьких деток, что чревато травматизмом).

 

И самая главная проблема нашего подъезда - это подвал, и очень частые порывы труб: то горячей воды, то канализационной системы. За последний месяц вода стояла по колени.

 

Из-за постоянной сырости на стенах подвала и самое главное - стенах подъезда - на уровне 1-2 этажей появилось грибковое поражение (ремонт делали 2 года назад, а состояние стен очень хорошо видно на фото и видео) и развелась мошка в подъезде (что не соответствует санитарным нормам).

 

И в наше немирное время, когда востановление подвалов под бомбоубежища стало актуальным, мы подвал нашего дома не сможет использовать, как бомбоубежище....

 

Помогите нам достучатся к руководителю обслуживающей компании "Житлорембудсервис" с требованием капитального ремонта труб (а именно замены), и ремонта подвала и подъезда.

 

С ув. кременчужанка Юлия."

 

Дорогие кременчужане, напоминаем, что вы можете присылать нам видео о городских проблемах, которые вас волнуют на почту telegraf.in.ua@gmail.com с темой письма "Проблемы города". А мы разместим эти видео у нас на сайте, заодно и политики, и городские власти увидят реальную ситуацию в Кременчуге.

 

Ранее "ТелеграфЪ" размещал на сайте публикации: "Дорога на выборы", "О кременчугском подъезде без поручня, в котором живет инвалид",

"Фильм о футбольном поле в квартале №297" и "Фильм про "красивую" площадку на Карнаухова".

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх