"Кремень" под проливным дождем уступил молодежи "Зари"

14.07.2014, 09:18 Переглядів: 3 347

"Кремень" под проливным дождем уступил молодежи "Зари"

Матч пришлось прерывать из-за дождя

МФК «Кремень» на своем поле проиграл дублирующему составу луганской «Зари» в очередном товарищеском матче. Игра проходила под аккомпанемент проливного дождя, и уже через несколько минут после стартового свистка арбитр вынужден был увести команды в раздевалки, потому что из-за сильного ливня играть было просто невозможно, сообщает пресс-служба МФК «Кремень».

 

Игра возобновилась через 20 минут, но несмотря на хороший дренаж стадиона, условия для созидательных действий оставляли желать лучшего.

 

Счёт в игре должен был открывать «Кремень», но Евгений Апришко пробил мимо ворот с нескольких метров. А на 24-й минуте ошибка в центре обороны привела к голу от Максима Слюсаря, который перебросил мяч через Онопко. Дублеры «Зари» повели в счете 1:0.

 

Во втором тайме немногочисленные болельщики увидели на поле игроков, на которых Сергей Свистун будет рассчитывает в сезоне в первую очередь. Вода к этому времени практически ушла с поля и играть футболистам стало немного легче. «Кремень» во втором тайме был значительно активнее, но стоит сказать, что молодёжь «Зари» на голову сильнее полтавской «Ворсклы» и взломать их организованную оборону было очень не просто.

 

На 74-й минуте игроку «Зари» Тарасу Медведенко удался редкий по красоте дальний удар, мяч после которого снял паутину с девятки ворот Олейника. В следующем эпизоде Андрей спас свою команду от третьего гола, отразив удар соперника практически в упор.

 

За 10 минут до конца матча Констанин Черний обыграл вратаря «Зари» и направил мяч в пустые ворота. Мог форвард «Кремня» через три минуты и сравнять счёт, но его удар головой после флангового навеса оказался неточным. В итоге 1:2 — кременчужане проиграли.

 

Свои следующие товарищеские матчи «Кремень» сыграет в Кривом Роге и Полтаве.

Автор: alexeyladyka
Теги: футбол
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх