«Кремень» разгромил дублеров «Ворсклы» и ждет болельщиков на матч с дублем «Зари»

13.07.2014, 12:56 Переглядів: 1 867

Кременчужане забили в ворота полтавчан четыре гола

МФК «Кремень» провел второй товарищеский матч в летнее межсезонье, в котором разгромил команду дублеров полтавской «Ворсклы» со счетом 4:1, сообщает пресс-служба «Кремня».

Начало для нашей команды было не очень удачным. Вратарь Цыганок ошибся, выбивая мяч после скидки назад защитника, угодил прямо на ногу Владиславу Олейнику и тот вторым касанием пробил точно в угол без шансов для нашего голкипера.

«Кремень» смог отыграться уже на 37-й минуте. Вячеслав Гади сыграл очень грамотно, подставившись под фол в углу штрафной «Ворсклы». Пенальти чётко реализовал Евгений Апришко – 1:1. Через 5 минут эта связка сработала снова. Гади получил пас с аута и, находясь спиной к воротам, сделал прострел ударом через себя на линию штрафной, где на мяч набежал Апришко и пробил низом точно в дальний угол – 2:1 в пользу «Кремня».

Второй тайм начался с атак хозяев поля и через 10 минут Виталий Онопко блеснул мастерством, парируя опасный удар со штрафного. Но это был единственный достойный внимания эпизод у ворот нашей команды во втором тайме. Далее на поле солировал только «Кремень».

Спустя минуту после этого момента Сергей Борзенко после подачи со штрафного ударом головой забил третий гол в этой встрече. А ещё через 8 минут Егор Иванов также ударом головой, но уже после подачи с игры с левого фланга Степанчука забил четвертый гол. Этот счёт продержался до финального свистка, который прозвучал на две минуты раньше из-за сильного града.

В воскресенье, 13 июля, на стадионе «Кремень» в 18:00 наша команда сыграет очередной товарищеский матч с молодежным составом луганской «Зари». Болельщики приглашаются на эту игру!

пос. Крутой Берег. 12.07.2014г. 17:00. Стадион «Лтава». t +25. 50 зрителей.

«Ворскла» (Полтава, мол.состав) – «Кремень» (Кременчуг) 1:4

Голы: Олейник 5’ – Апришко 37’-пен., 42’ Борзенко 56’ Иванов 64’

Арбитр – Андрей Коваленко (Полтава)

Ассистенты – Алексей Миронов, Павел Приходько (оба Полтава)

«Кремень», 1-й тайм: Циганок, Дугиенко, Литвяк, Тынынык, Пасичниченко, Апришко, Алантьев, Таран, Смородин, Гади, Ченбай.

«Кремень», 2-й тайм: Онопко, Булычев, Курелех, Борзенко, Волошин, Кунев, Стебловский, Степанчук, Шмыголь, Черний, Иванов.

Автор: alexeyladyka Джерело фото: fckremen.com/ Джерело відео: fckremen.com/