Кременчужане активно записываются в отряды самообороны Кременчуга

20.02.2014, 18:48 Переглядів: 6 981

Активисты заявляют, что устанавливают блок-посты, чтобы не пустить в город «титушек» и провокаторов

Кременчужане активно записываются в отряды самообороны Кременчуга в штабе городской организация ВО «Майдан» на бульваре Пушкина 8., сообщает корреспондент "Кременчугского Телеграфа".

 

Активисты «Майдана» сообщили, что сегодня уже установили два блок-поста на автодороге в Киев: в районе Песчаного и в районе Недогарок. Делается это для того, чтобы не пропускать «титушек» и провокаторов, говорят майдановцы.

 

По словам активистов, пока все спокойно: в рейсовых автобусах на Киев едут обычные пассажиры. Лишь были замечены «титушки», которые возвращались домой – эти же автобусы видели кременчужане на Крюковском мосту.

 

Также кременчугская городская организация ВО «Майдан» занимается мобилизацией в Киев. Ищут автобусы и будут благодарны собственникам транспортных средств, если они помогут Майдану. Также приглашают единомышленников – и тех, кто хочет ехать в Киев. Об этом говорит активист Леонид Харченко.

- Тремя легковыми машинами люди уже отправились в Киев. Они уже почти доехали. Дороги «чистые» – ГАИ уже снимает блок-посты.

По всем вопросам сотрудничества с городской организацией ВО «Майдан» можно обращаться круглосуточно по телефону: 097-410-50-69.

Автор: editor
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх