Через Кременчуг массово проезжают «титушки»

20.02.2014, 17:36 Переглядів: 20 369

Через Кременчуг массово проезжают «титушки»

Сторонники Партии регионов возвращаются через наш город домой - в восточные и южные области Украины. Милиция просит кременчужан сохранять спокойствие

Через Кременчуг массово проезжают «титушки». Как сообщает наш корреспондет, только за десять минут (с 17.00 до 17.10) через Крюковский мост проехали 9 больших пассажирских автобусов с номерами АР (Запорожская область). Некоторые из автобусов останавливались перед Кременчугом или на выезде из города. Один остановился на ул. Набережная Лейтенанта Днепрова. Из него вышли молодые люди спортивного телосложения в спортивных костюмах – пили кофе. Они ведут себя мирно, агрессии не показывают, не нарушают общественный порядок.

 

По словам городских милиционеров, в автобусах находятся люди, которые выступали в Киеве на стороне Партии регионов, так называемые «титушки». Они возвращаются из Киева домой – в Южный и Восточный регионы.

 

Между тем, в Кременчуге стали распространятся слухи о том, что в город направляются радикально настроенные люди («титушки» или «Правый сектор»), чтобы дестабилизировать ситуацию. В милиции заявляют, что это только слухи и ситуация в Кременчуге под контролем.

 

Также правоохранители просят кременчужан сохранять спокойствие и не поддаваться на провокационные заявления по типу «горит прокуратура», «горит налоговая», «началась перестрелка» и т.д.

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх