Кременчугский «Майдан» дошел до Молодежного

16.02.2014, 14:51 Переглядів: 7 257

Кременчугский «Майдан» дошел до МолодежногоМайдановцы создали фонд по сбору средств и готовы «объявить цену за голову» убийцы судьи

Сегодня в 14-00 на Молодежном, возле дворца культуры «Нефтехимик», собрался митинг сторонников оппозиции. В нем приняло участие до 300 горожан. Выступивший на митинге главный свободовец Кременчуга Сергей Галата заявил, что во вторник в Киеве будет определяющий день – будет ли поменяна Конституция и пойдет ли власть на уступки оппозиции. Он призвал всех в этот день поехать в Киев и пикетировать Верховную Раду.

Активист «Майдана» Кирилл Климчук рассказал собравшимся, что майдановцы создали фонд по сбору средств и готовы «объявить цену за голову» убийцы судьи Александра Лободенка.

- Милиция идет по легкому пути и считает, что к этому причастны наши сторонники. Это не они. Мы готовы заплатить за информацию об убийце, чтобы снять вину с тех наших друзей, которые сидят под домашним арестом,- сказал К.Климчук.

Дальше слово брали другие активисты и оппозиционеры.
После митинга его участники возложат цветы к памятнику Воинам Интернационалистам и пройдут по проспекту 50 лет Октября до остановки «Керченская».

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх