Семье Гарифова дали место под гаражи на Молодежном (ФОТО, ВИДЕО)

10.01.2014, 14:51 Переглядів: 5 255

Семье Гарифова дали место под гаражи на Молодежном

Гаражи семья начальника управления благоустройства и экологии мэрии Кременчуга построит не в зоне жилой застройки, а на пустыре - за школой №31

Семье Гарифова дали место под гаражи на Молодежном

Сегодня, 10 января, депутаты Автозаводского райсовета дали разрешение семье начальника управления благоустройства и экологии Кременчугского горисполкома Сергея Гарифова построить гаражи на Молодежном.


Рассматривая данный вопрос, депутат Олег Савченко заявил, что выделение места под гаражи чиновнику является законным, но морально неправильным.

 


- Мы на прошлой сессии отказали 133 человекам, которые хотели построить гаражи, а тот участок был передан «Благоустройству Кременчуга» и туда будут свозить эвакуированные гаражи, - сказал О.Савченко.


Один из присутствующих на сессии член городской организации «Майдан» Леонид Харченко попросил С.Гарифова снять вопрос с рассмотрения или взять себе только один гараж.


Председатель Автозаводского райсовета Владимир Коваленко заявил, что выделение земли проводится по закону.


В результате голосования депутаты приняли решение в пользу семьи С.Гарифова и выделили место под 4 гаража (С.Гарифову, двум его взрослым сыновьям, супруге).


Решение депутатов вызвало возмущение у Л.Харченко, который систематически вскакивал с места и кричал при рассмотрении разных вопросов повестки дня. Депутаты делали ему замечание, однако он на них не всегда реагировал.


Сам С.Гарифов после сессии объяснил «Телеграфу», что он как льготник вообще имеет право поставить гараж возле своего дома, но он не делает это и ставит гараж не в зоне жилой застройки, а на пустыре - за школой №31.

Автор: bulashev Фото: Александр Гринченко Відео: Сергей Макаров
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх