Депутаты Автозаводского райсовета массово отказали кременчужанам в установке гаражей

5.11.2013, 18:13 Переглядів: 3 055

Избранники ссылаются на решение горсовета, которым спорный земельный участок для 133 гаражей уже был выделен коммунальному предприятию «Благоустройство Кременчуга»

Сегодня, 5 ноября, депутаты Автозаводского райсовета массово отказали кременчужанам в установке гаражей. За это проголосовало большинство депутатов.

 

Во время сессии депутат Поддубная заявила, что не получила весь пакет документов по участку, где кременчужане в районе улицы Тельмана решили построить гаражи.


Депутат Савченко возразил, что на спорном участке все же можно строить гаражи, если не всем, то хотя бы 20-30% заявителей.


Ситуацию разъяснил зампред Автозаводского райисполкома Григорий Брыжаха. Он сказал, что документов от депутатов никто не прячет, а земельные участки под гаражи выделить нельзя, так как горсовет 25 декабря 2012 года выделил участок по улице Тельмана коммунальному предприятию «Благоустройство Кременчуга» для хранения демонтированных гаражей.

 

Напомним, на прошлой сентябрьской сессии депутатский корпус Автозаводского района отказал более чем 150 жителям Кременчуга в установке гаражей.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх