23 ноября умер начальник Кременчугской исправительной колонии № 69 Николай Ивко

24.11.2012, 14:15 Переглядів: 7 760

Причина смерти - сердечный приступ

23 ноября умер начальник Кременчугской исправительной колонии № 69 Николай Ивко

 

23 ноября 2012 года в 56-летнем возрасте скоропостижно скончался начальник Кременчугской исправительной колонии № 69 управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Полтавской области, полковник внутренней службы Николай Николаевич Ивко.


По данным «Телеграфа» причиной смерти стал сердечный приступ, который случился у него на работе.


Как сообщили  в пенитенциарной службе Полтавской области, Николай Николаевич 33 года своей жизни посвятил службе в органах исполнения наказаний. Службу начал в должности контролера Кременчугской воспитательно-трудовой колонии. Далее он занимал различные должности: воспитателя, контрольного мастера, старшего инструктора политчасти, старшего воспитателя, заместителя начальника учреждения по социально-воспитательной работе Кременчугской воспитательной колонии. С октября 2000 года занимал должность первого заместителя начальника учреждения, а с февраля 2007 года был  начальником Кременчугской исправительной колонии № 69.


За достижения в службе, достойное выполнение своих обязанностей Н.Ивко неоднократно награждался ведомственными наградами.


«И какую бы должность он ни занимал, всегда главным для него было одно - выполнять честно и добросовестно свои служебные обязанности.
Всю жизнь его будут вспоминать люди, которым он помог в жизни, научил быть законопослушными гражданами. Он был оптимистом по жизни, энергичным, инициативным и трудолюбивым сотрудником. Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким Николая Николаевича по поводу тяжелой утраты»,- сказано в сообщении пенитенциарной службы Полтавской области.

Автор: bulashev
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх