В Кременчуг приехал «Цирк на льду» (Видео, Фоторепортаж)

9.07.2012, 15:21 Переглядів: 6 884

Клоуны, акробаты, эквилибристы... и дрессированные медведи - все это можно увидеть на манеже цирка на льду, который приехал в наш город и по выходным работает возле супермаркета «Простор»

В Кременчуг приехал «Цирк на льду» (Видео, Фоторепортаж)

«Цирк на льду «Корона» – это интересная цирковая программа, состоящая из разнообразных цирковых жанров: от выступления акробатов и воздушных гимнастов до клоунов и дрессированных бурых медведей. Причем большинство номеров циркового искусства выполняются на коньках!

Чтобы не томить читателя, сразу скажу, что в цирке от льда совсем не холодно, ведь он пластиковый. На таком льду тренируются именитые фигуристы и спортсмены. Именно они и стали несколько лет назад тренерами нынешних артистов.

Всего в коллективе цирка работают около трех десятков человек. И все они стали на коньки, чтобы показать интересное и неповторимое шоу для зрителей.

Первое отделение - классика, в нем подобраны ведущие артисты Украины и России с высокой трюковой частью.

Второе отделение - шоу-программа "Цирк на льду" с различными спецэффектами.

Сама программа цирка называется «Пламя и лед». Если со льдом все понятно — им устелен манеж, то пламенем можно назвать «горячие» номера артистов.

Среди них номер «Египет» – жонглирование на льду кубами и сферами или номер акробатов, которым коньки нисколько не мешают удерживать равновесие и делать сальто.

«ТелеграфЪ» заглянул и в закулисье цирка, чтобы узнать, как создаются цирковые номера, как превращается обычный манеж в каток, мешают ли постоянные переезды артистам создавать семьи и что ежедневно едят медведи.

Об этом подробно в следующем номере газеты «Кременчугский ТелеграфЪ» от 12 июля.


Сейчас мы предлагаем читателям сайта фотопресс и видеосюжет с циркового представления. Артисты же готовы к новым выступлениям с практически трехчасовой программой в ближайшие выходные (14-15 июля).


Напомним, 15 кременчужан посетили это цирковое представление бесплатно. "ТелеграфЪ" разыгрывал билеты на сайте. Следите за публикациями на telegraf.in.ua, жмите на кнопку ВЫИГРАЙ БИЛЕТЫ, заполняйте правильно анкеты и участвуйте в розыгрыше. Возможно, именно вы в следующий раз пойдете бесплатно на концерт, спектакль, в цирк или на другие мероприятия, которые проходят в нашем городе.

Автор: bulashev Фото: Эдуард Аверьянов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх